Та
Танюша

А вы хмелели от конфет?

Ответы
Эй
Эйпи

там сахар, по мозгам бьёт, в смысле, резкий выброс глукозы в кровеносное русло и тут же всё это поставляется в мозг, он это чувствует как лёгкое опьянение

Эй
Эйпи

имеете в виду коньячные драже? Есть такие, но в обычных конфетах спирта нет, это чистая физиология, так сахар действует на организм. Так, кстати и развивается диабет, если злоупотреблять сладкими, жирными и мучными продуктами

Эй
Эйпи

блин, забыл главное, сахар участвует в выработке эндрофинов, вот они и есть виновники состояния опьянения или эйфории, а ещё в конфетах присутствует шоколад, этот действует ещё сильнее.

Та
Танюша

Эти факты более приятны)))

Эй
Эйпи

у меня знакомая, ей плохо, всё время в депрессии, в общем, сьедает плитку в день.. я её говорю, пожалей печень от секса отказывается, ей видите ли шоколадку лучше сожратьь.

На
Наблюдатель

нее. я с 5ти лет пью. чё мне конфеты.............

На
Наблюдатель

мне ли не знать. во мне щас 3ст. мово крутого вина с сыром

Та
Танюша

И как вы на буковки ещё попадаете)

На
Наблюдатель

я пью с 5ти лет. и кроме того--кр. диплом!! я гений😜оспорь............

С Э М

От повода их подарить - вполне)

Серёга

да с коньяком в прикуску

Павел Евсюков

От кофе с коньяком

Валерий Петрович

Да, ещё закажу

Андрей

От коньячных

Андрей

Ода

Андрей

Покраснели

Андрей

Щеки молодой красавицы на морозе

Андрей

Как в сказке морозко

Андрей

😊😚😉🤭

Татьяна Сердюкова

С коньяком?))

Лучшая Версия Меня

Что за бред

Лучшая Версия Меня

Может рядом с конфетами шампусик был?

Лучшая Версия Меня

Значит, давно спиртного не пили

Ma
Maria

Da, c koH'iakoM

Марго Беккер

неаа🤑

Маша Ерёмина

😂 Нет

Olga Zhilisbayev

Нет!

Людмила Канивец

Нет.

Светлана

Нет

Сергей Бакастов

))))))

Фердыщенко.

Да