Сергей Ларионов

интересно кто не будь ещё пользуются DVD и CD дисками? )

Ответы
Стас Васильев

Да. У меня огромная коллекция неизданного имеющая цену. Папа В.Высоцкого пподвального записывал и его суть на бабинах в Омском ущербном да. Даже бабины слухаю. Не важен накопиьтель байтов, тема.....

Во
Вовочка

Два дисковода валяются на полке непонятно зачем , а громадную кучу дисков выкинул на помойку

Виктор Васильевич Емелин

Уже лет 7- 8 не пользуюсь,а записи еще сохранились.

An
Andy

я.у меня большая фонотека и солидный аппарат

Лана Лана

Йая, как подставки под цветочные горшки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дисков полно. На кухне стену обклеила.

Сергей Ларионов

у меня лежит 86 пустых DVD-RW пустых дисков. выкидывать жалко я записываю на них фильмы смотрю через двд плеер ) хоть и приставка флешки поддерживает )

Валерик

Вмашине стоит сидишник...куда его🤔

Александр Кулешов

Сидишками пользуюсь и даже винилом

Телефонист Вася.а

Нет наверное.Но винил не отменили.

Анна Сова

Олег а у тебя ни у кого нет старого магнитофона...у меня от дяди остались кассеты...в России у меня есть такой там и диски и кассеты...я все наши кассеты переписала на диски...а здесь нет...не тащить же их в Россию...

Телефонист Вася.а

Нет магнитофона точно нет.Диски виниловые точно бы забрал.

Анна Сова

у меня в России коллекция пластинок потрясная...все кто уезжал из России мне оставляли...просто сокровища и подарили модернизированный патефон...со всеми скоростями...и можно на диски и флешки переписать...

Телефонист Вася.а

В Россию пока не тянет.

Анна Сова

иногда можно...а друзей в России у мня не осталось, только просто знакомые...все уехали по миру...

Телефонист Вася.а

У меня как раз там полно.Только, я сам родом с Узбекистана.

V-Враг Незалёжности - Z

CD и еще компакт-кассеты и винил

Инна

Ага, птиц на даче отпугиваем😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только флеш дисками.

Natalja Seleznjova

Да есть диск

Св
Светлана

Иногда пользуюсь

Бабайкин Юрий

Есть-в больничке

Z-Мимокрокодил-V

Все, кроме тебя

Нина

Я... Иногда

Ку
Кукулькан

Давно нет

Ольга

Конечно

Мария Стеценко

дааа

~E
~ Eva Lansca ~

Я !