Владимир

Мне интересно, поступил бы кто то из вас так, как эта женщина ?
Знакомая, родом из Тамбова вышла в Германии замуж. Муж врач, интеллигентный человек. Прожили 2 года, встал вопрос свозить его в Россию, познакомить с мамой, бабушкой. Она поехала с сыном первой, а он полетел через 2 недели. За эти две недели она сделала ремонт в их квартире, и ещё купила краски и прочее и сделала в одиночку хороший ремонт вот всём подъезде,чтоб мужа своего не напугать и не шокировать состоянием их подъезда !

Ответы · страница 2
Надежда Сурикова

да порой нам стыдно или время и сил нет мы смужем ремонт за ноч делали когда мои родственники приезжали

Любовь Бородина

Я такое же сделала вместе с невесткой только для того, чтобы мои внуки не заходили в грязный подъезд.

Наталия Федорова

А своим-видом-после двухнедельного ремонта-она его не напугала?Или-она нанимала строителей:😀

Наталия Федорова

Я-только вместе-с мужем. А если-он такой пуганый....😀 Себя надо-беречь.Жаль-что осознание приходит-чаще-поздно😅

Владимир

Ей уж тут виднее а Вы видимо просто ленивая .

Наталия Федорова

Да-я ленивая.У меня участок-16,5 соток.Семья-5 человек.Полный подвал.И я-еще работаю.Но-лентяйка.😀

Наталия Федорова

Кто быстро все делает-а потом отдыхает-лентяй.

Владимир

Раз женщину сделавшую такой ремонт осуждаете,значит -ленивая.

Наталия Федорова

Я не осуждаю.Я считаю-себя надо беречь.

Михаил Михаил

А моя дочь прожив с иностранным мужем 10 лет сделала ремонт в его доме пока он был в командировке !

Михаил Михаил

Ну и нас не забывает ,мне машину купила

Наталья Георгиевна

Вот это русская женщина! "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт". Браво такой женщине!🌹

Надежда Полюдина

Сил столько не хватит у одной. Но если нанимать, то очень похвально. Русская женщина одно слово.

Надежда Полюдина

Если не много этажей, а если 12, да два входа, не предствляю.

Надежда Полюдина

Тогда можно попробовать было бы.

Роман Гендельман

молодец ,Гриша Перельман в Питере отказался от миллиона долларов и не сделал ремонт в подъезде

Виталия Баусина

ну, естественно - если МУЖ дает достаточно денег. то и есть функция женщины - организация уюта.

Просто Миссис *********

Да боже упаси!)) пусть знают реалии так как есть, а то это реально как Потемкинские деревни!)))

Светлана Парнова

какая умница. не каждая так будет мужа беречь. А иожет быть ей просто за народ наш стыдно?

Людмила

Понятное дело, за власть имущих стыдно. Об этом должна думать власть... Но если не думает, приходится самим выкручиваться, хотя на капремонт собирают ежемесячно....

Галина Лихолатова

хорошо если после этого не загадят снова! лучше бы родителей в германию свозила

Владимир

Ей лучше знать, что лучше.

Heyran Haciyeva

это нормальное поведение для женщины с определенной ментальной психологией)))

Любовь

Если поехали бы, то вместе ......а ремонт в угоду мужчине !? Не понимаю такого.....

Владимир

Почему в угоду мужчине ?. В первую очередь в угоду матери.

Любовь

Так вместе бы и сделали.......

Владимир

А вы делаете уборку до того как гости придут или вместе с гостями ?

Виктор Фролов

А до этого они в сарае жили что ли? Что ей стыдно было его в подъезд завести....

Ма
Марина

Молодец и не ударила в грязь лицом перед мужем и соседям приятное сделала

Валентина

Когда деньги есть в достаточном количестве и ум - это может любая женщина

Ма
Малинка

Ради любимого, вполне возможно. Кроме этого, она уважает свою страну.

Наталья Казаченко

Ну если средства ей позволяли, почему не привести в порядок подъезд?

Владимир

Средства то что ? Это мелочь, а вот работа какая!

Наталья Казаченко

Да, работа огромная. А почему соседи не помогли? Это уже совсем некрасиво.

Владимир

Они помогут. Они обычно только ныть умеют.

Ольга Шишкина

ремонт всегда освежает, а в подъезде- молодец!!!! но я бы не стала...

Людмила Чурсина

Что сказать правильная жена умница--таких надо ценить и любить