Ев
Евлампия

В чем опасность спиритизма?

Ответы
Остап Бендер

Не занимайтесь таким. Вы можете заболеть и умереть. Я в молодости все это досконально изучил. Я был маг, астролог, экстрасенс

Влади Мир

В том что без полнодиапазонного духовного зрения вы не видите источник информации.

Андрей В.

Как вариант: вызовешь дузхов, а вот прогнать их потом сложнее.

Ев
Евлампия

Вы правы. Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией (Второзаконие 18:10—12). Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам.

Просто Петрович

Быстро очень деньги в семье кончаются..

Ев
Евлампия

Вы никогда не верили в Бога или разочаровались?

Просто Петрович

Второе.

Ев
Евлампия

А вы можете поделиться причиной разочарования?

Просто Петрович

Нет.. Я Вас не знаю что бы душу открывать.. Извините.

Ев
Евлампия

Я Вас понимаю. В Откровении 21 : 4 , 5 говорится: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Сидящий (Бог) на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны». Это пророчество вскоре исполнится. Всего хорошего.

Ольга Чернышева

Связь с Сатаной Дьяволом и демонами.

Ев
Евлампия

Точно 👍🤝

Alex Nobody

Не того вызовешь и не то узнаешь!

Ев
Евлампия

Спиритизм — это вера в то, что духи мёртвых могут общаться с живыми. Однако Библия учит тому, что мёртвые ничего не осознаю́т (Экклезиаст 9:5). В действительности спиритизм — это общение со злыми духами, врагами Бога. Спиритизм вызывает гнев Бога и мешает человеку развить духовность.

Alex Nobody

Ужас!

Ев
Евлампия

Ничего ужасного. Нам не нужно жить в страхе перед демоническим влиянием, ведь Библия объясняет, как можно успешно противостоять Дьяволу. Учитесь распознавать методы Дьявола, чтобы не быть «в неведении о его умыслах» (2 Коринфянам 2:11). Черпайте знания из Библии и затем применяйте их в жизни. Следование библейским принципам защитит вас от влияния Дьявола (Эфесянам 6:11—18). Избавьтесь от всего, связанного с демонизмом, это касается музыки, книг, журналов и видео.

~E
~ Eva Lansca ~

Мля! Можно ж поверить в эту чушь !

Ев
Евлампия

Спиритизм — это вера в то, что духи мёртвых могут общаться с живыми. Однако Библия учит тому, что мёртвые ничего не осознаю́т (Экклезиаст 9:5). В действительности спиритизм — это общение со злыми духами, врагами Бога. Спиритизм вызывает гнев Бога.

Кр
Красавчик

Ну, могут от страха обосраться

Ев
Евлампия

Спиритизм. Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией. Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам.

Алексей Шутов

Связь с потустороннем миром!

Ев
Евлампия

Верно. Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией. Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам.

Господин Дроссельмейер

Инфаркт схватишь со страху

Ев
Евлампия

А почему?

Господин Дроссельмейер

От неожиданности.

Ев
Евлампия

Спиритизм. Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией. Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам.

ап
анатолий попов

.............одердимостью👈

Ев
Евлампия

Спиритизм — это вера в то, что духи мёртвых могут общаться с живыми. Однако Библия учит тому, что мёртвые ничего не осознаю́т. В действительности спиритизм — это общение со злыми духами, врагами Бога. Спиритизм вызывает гнев Бога.

ап
анатолий попов

😉.........необязательно злыми👈...☝️😉...чаще вылазят посто хулиганистые шутники......но может вылезти и настоящий монстр👹....и загнать его обратно будет очень трудно☝️😩

Ев
Евлампия

Нам не нужно жить в страхе перед демоническим влиянием, ведь Библия объясняет, как можно успешно противостоять Дьяволу.Учитесь распознавать методы Дьявола, чтобы не быть «в неведении о его умыслах» (2 Коринфянам 2:11). Избавьтесь от всего, связанного с демонизмом. Это касается музыки, книг, журналов, плакатов и видеофильмов, пропагандирующих спиритизм.

Qqqq Qqqqq

кукухой можно поехать

Ев
Евлампия

Точно. Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией. Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам.

Qqqq Qqqqq

а посредники честны в словах своих, помыслах?

Elvis Costello

не уйдёт кого вызвали

Ев
Евлампия

Спиритизм — это вера в то, что духи мёртвых могут общаться с живыми. Однако Библия учит тому, что мёртвые ничего не осознаю́т. В действительности спиритизм — это общение со злыми духами, врагами Бога. Спиритизм вызывает гнев Бога.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Демоны вселятся.

Ев
Евлампия

Точно. Спиритизм — это вера в то, что духи мёртвых могут общаться с живыми. Однако Библия учит тому, что мёртвые ничего не осознаю́т (Экклезиаст 9:5). В действительности спиритизм — это общение со злыми духами, врагами Бога. Спиритизм вызывает гнев Бога.

Гр
Григорий

В антинаучности

Ев
Евлампия

Можно поподробнее.

Николай Скороходов

..самообман..

Максим Jw

Успехов 🙂

Ев
Евлампия

Спасибо и тебе тоже 😊🤝

Ав
Автор

А что это?

Ев
Евлампия

Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией. Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам.

Ав
Автор

ох бля

Владимир

В спирте.

Ев
Евлампия

Спиритизм и спирт разные значения.

Владимир

Конечно,но спирт всему голова.