Дима Бойко

И Почему же экран телика не показует ? А звук идёт... Кабеля подклюны..недавно работал..антену проплатил

Ответы
Илья Мельник

смотри контакты у тебя тюльпаны или скарт если тюльпаны меняй местами пока не увидишь изображение значит их на замену

Дима Бойко

??где как? Плоский телик большой..включил и ничего не видно

Илья Мельник

провода меняй

Дима Бойко

Саму головку??

Илья Мельник

лучше все

Дима Бойко

То есть

Василий Бубновский

Блять, отнеси ты его уже в ремонт, потому, что так тебе никто этого не скажет, потому, что там надо смотреть. \

Дима Бойко

Не хочу и денег нет..я раритетную видеодвойку включил и кайфую

Макс Янов 🇷🇺

Всё ещё не отнесли его в мастерскую? Кого ждёте? Сам он не починится.

Andre Volfenzon

Одно неудобство..... Когда выбор слишком велик

Qqqq Qqqqq

это чтобы Вы Дима сильно не расстраивались

Дима Бойко

Аминь

Кот И К

а ты молотком не пробовал ?..)

Дима Бойко

Нет..некому

Дима Бойко

А ты на х. Й на цыпачьках побехдо..албы

Ирина Гавриловна

Антену ту да ли воткнул?)

Дима Бойко

Нет провтыкал

Дима Бойко

На недо смотрю и взял телик раритет видеодвойку и смотрю супер без Ютуба и интернета что хочу обычных каналах

Ирина Гавриловна

Да. Прикольно. Но скучно

Дима Бойко

Ага

Ан
Анастасия

совсем чёрный экран?

Дима Бойко

Да..ели ели было видео в темноте и шум от канала ..сказали типа менять подсветку паять

Владимир Стручалин

У меня интернет ТВ .

Владимир Стручалин

Подробности хотите ?

Дима Бойко

Да

Владимир Стручалин

Я посмотрел Вы сейчас живёте на Украины . Там сейчас бесполезно и опасно ставить интернет ТВ !

Дима Бойко

Да..так жалко что пропало

Ви
Виктория

что ты Вова брешешь.

Не
Непоколебимый

Смени телик

Дима Бойко

Нах..й

Не
Непоколебимый

пох

Дима Бойко

За какой х..й

М.
Миро... .M.

ны хочэ.