Ди
Диля

Ребята здравствуйте. Я из Таджикистана. Потеряла не давно свои документы .сделала утери .и хочу сходить к генеалогии и не знаю как мне быть. Есть внутренней паспорт а вот регистрацию не делают с внутренней паспорт?

Ответы
Ма
Марс

к землякам обратись пусть дадут кто с регистрацией свой паспорт и полис чтобы немного похожа была и возрасту и смело иди на прием

Татьяна Чубарова

Едь в Таджикистан и проходи или иди в платную там паспорт никому не нужен

Ди
Диля

Спасибо)

Emin Mahmudov

Надо предоставить ваш внутренней паспорт к регистратору.

Ди
Диля

Можно? А регистрация?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

"Люди добрые! Мы не местные!!..." Москва слезам не верит.

Константин Камшилов

научись говорить по рус. потом или писать потом иди

Ди
Диля

Иди на хуй Дебил

Константин Камшилов

я итак на нём чукча

Ди
Диля

Петух

Николай Анатолич

Обратитесь в своё посольство,там подскажут...

Ди
Диля

Обратились дали заявление чтоб сделать новый паспорт .новый паспорт будет готов только через месяц

Heybet Necefov

Дайте деньги, а зачем вам гинеколог?

Ди
Диля

Да

Heybet Necefov

Ясно! Да в посольству обратитесь! или же в больницу! Не ужели все там фашисты не помогут вам родить

Ди
Диля

Спасибо)

Heybet Necefov

Всегда пожалуйста! УДАЧИ вам! Уважаемая!

Ди
Диля

И вам всего хорошего!

Дмитрий Мезинов

только в платную

Ди
Диля

Платная стоит 70 000

Дмитрий Мезинов

тогда ничем помочь не могу

Александр Гончаренко

тяжёлый случай

Радмир Леонидович

Только платно

Юсуф Кадырходжаев

Во блин

Котэда

и что?

Ди
Диля

А чо?

Котэда

дык ходи без документов- они тебе не понадобятся- и так примут