Елена

У Людки крыша поехала. Допрыгалась эта мымра

Ответы
Antis Vols

Не желай даже ей того,чего не желаешь себе... 🙂 она своё схлопочет,причём от души и по-полной...)) а ты не опускайся до их уровня (ниже полосы) и будь собой,какая ты есть 😘💋👍

Елена

😘

Antis Vols

😘

St
Stallker

Привет Елена удачная !!!я так понял она очень сильно высоко подпрыгнула и головой о потолок )))))значит Лен хорошо у тебя получаеться и складываеться!!!!раз завидуют и пакастят )))))

Владимир Ряузов

Да не обращай ты на эту Людку свое внимание. Оно того стоит? Живи спокойно. Иначе и у тебя крышу снесет.... Кстати, сегодня день доброты.

Сергей Щербаков

Привет .С Добрым утром и прекрасным воскресным днем . Да так бывает со злыми людьми .🌹😉✌️

Юрий Бохан

Да и х...,на нее.лишь бы у тебя все было в поряде,(с настроением,здоровьем и т.д.😉)

Благодаров Игорь

Всё само решилось и у тебя надеюсь больше проблем ни будет с ней)

Елена

думаю что не будет

Анатолий Балаба

Вот видишь, делай как Вам говорил и все станет на свои места.

Анатолий Сыроваров

Оскорбляй тихонько. может обернутся бумерангом.

Елена

ей да . она всем гадит и завидует.

Анатолий Сыроваров

Зависть самая плохая черта. можно лопнуть.

Ел
Ельна

в чем это выразилось?

Елена

завидовать и гадить ей надо было меньше

Ел
Ельна

умерла что ли?

Елена

заболела сильно она и бредит

Ел
Ельна

жесть.

Madam Duval.

И КТО ЭТО ТЕПЕРЬ ЕЩЁ

Вадим Индеркин

Людка подруга твоя?

Елена

нет

Юрий Назаренко

Что за Людка.

Елена

одна хабалка

Юрий Назаренко

Я её незнаю.

Владимир Игнашов

Вот те раз.

Кенкен65 И56Г56Г

это кто?

Кенкен65 И56Г56Г

просто любопытно

Елена

Не люблю любобытных .....

Кенкен65 И56Г56Г

ну как хочешь

Елена

пока

Ко
Константин

)))