Южный Урал

🖼 В Госдуме подготовили законопроект о запрете усыновления ребёнка для иностранных граждан, если в их государстве разрешена смена пола, — глава комитета ГД по безопасности Василий Пискарев.Вроде правильно но...?

Ответы
Ал
Алсу

Почему, но? Правильный законопроект, зачем вообще наших деток отдавать, где нет возможности отследить или как-то повлиять, в случае нарушений прав ребёнка или угрозы его здоровью и жизни, сколько уже таких ситуаций было.

Южный Урал

Согласен Алсу!А почему но потому что правительство которое против народа не может делать законопроекты для народа даже вроде с виду нормальные

Ал
Алсу

Не думаю, что оно против народа, оно, скорее, за себя.

Южный Урал

И это тоже

Ан
Андрей

щас бодяга с войной закончится и снова разрешат.бабло то мимо идет.

М(
Милочка (*)

Но его же можно передать через эту страну!

С К.

Но зачем отдавать наших детей куда то?

Южный Урал

Вот именно

Демон С Душой Ангела

Я только за

Просто Петрович

Все верно...

Леди Мила

правильно!

Южный Урал

🎂