Ге
Георгий

Ты бы стала рассказывать новому бойфренду о предыдущих отношениях?

Ответы
Анна

Если спросит,то да. Не могу считать отношения близкими,если вынуждена что то утаивать. Но докладывать впереди вопроса или сравнивать никогда не стану

Тамара Федяева

Лучше самой рассказать, чем если это сделает кто - то другой. Умный скажет, что ему безразлично, что было до него, главное чтобы при нём никого не было.

Ге
Георгий

Томбовские сказали , томбовские сделали ...!!!

Тамара Федяева

Тамбов вообще - то.

Ге
Георгий

Разве ?

Ге
Георгий

Теперь буду знать ..

Людмила Федорова

Я придерживаюсь мнения.что не стоит распространяться про предыдущие отношения! И никому не советую это делать!😎

Ге
Георгий

И советы давать не стоит ..🙃

Людмила Федорова

А советы не делают! Советы дают!Причём.только лишь,из добрых побуждений!😊

Ге
Георгий

Не всем ваши советы подходят , так что "добрые ваши побуждения" оставьте при себе ..

Людмила Федорова

Вы спросили,я ответила! Разве это повод,чтобы грубить? А я уйду,обид не замечая,конфетку шоколадную жуя! И пусть тебя полюбит лошадь злая,а не такое солнышко,как Я!😈 😜

Елена Романова

Нет зачем ему это .я вообще считаю и мужчина и женщина не должны говорить не плохо и не хорошо об этом .это все прошлое

Ге
Георгий

Кто как ,..

Елена Романова

Ну да все зависит от воспитания обоиз

Яна Баштар

Это присуще глупым женщинам,пытающимся таким образом создать о себе впечатление востребованной. Часто это ложь...

Ге
Георгий

Есть такое , да и мужики любят хлестаться ..

Яна Баштар

Мужчинам как-то присуще трепаться,но с друзьями...

Та
Татьяна

Мне было бы противно слушать о его бывших пассиях. Думаю, что и ему тоже. Поэтому - никогда!!!

Самойлова Катерина

Смысл?Чтобы он сразу сбежал??!!Неее,не настолько глупая!!!😜 👍

Любовь..любовь!

Зачем травмировать нежную мужскую душу?! Ну был один.....ну так ведь один.....

Марина

Да, не шышнадцать! И не первый.... (с)

Любовь..любовь!

И я о том же! Хто у нас не первый, тот у нас второй....забыли что ли?

Ге
Георгий

Я тут промолчу ..

Любовь..любовь!

Та говори!!!!! Не хочешь быть вторым....не опаздывай стать первым!

Марина

Ну да.. вы же все однолюбы... И так раз 20....

Ге
Георгий

Все познается в сравнении ....😤

Любовь..любовь!

А это смотря кого и с чем сравнивать.....

Аннушка Бурундукова

я бы сказала новому бой-френду: Я другому отдана и буду век ему верна

Лидия Лысенко

Нет!Никогда, никому ничего не рассказывайте,да и не спрашивайте.

Ге
Георгий

Вы не в СБУ на допросе , так что особенно ваши романы ни кому не интересны ..Севастополь на сколько я помню Российский город , почему то у вас написано что Украина ? Вы лучше про это расскажите ..

Лидия Лысенко

И что?Вы глупый? Извините сразу не поняла.приняла ваш вопрос за шутку,оказалось все так запущенно.

Ге
Георгий

Ну тогда . не глупая . измените на Россию и все вопросы снимем ..

Лидия Лысенко

Я же написала, никогда, никому не подчиняюсь.

Ге
Георгий

хохлатка что ли ?

Лидия Лысенко

Чисто русская,но мне никто не мешает.Вы все болеете что написано Украина,так у нас это бывает. А потом я люблю Украину,не считаю ее чужой и самолетами летаю только Украинских авиалиний.

Ге
Георгий

А Америку ты не любишь ? Если да . то напиши америка ..

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да боже упаси! Он же сбежит! 😈😈😈😈😈

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну а как же без них! 😆😆😆

Ге
Георгий

Так что пока не поздно лучше самой рассказать ..

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Хорошо, у чту ваш совет! 😆😈😈😈

Ге
Георгий

пожелание ..

Лидия

Считаю это глупым...и со стороны мужчины и со стороны женщины...

Галина Коровина

Как в песне Аллегровой "Кто у нас не первый, тот у нас второй."

Ге
Георгий

А он Вам в ответку : - первый , второй и третий , четвертый , пятый и шестой !!!

Галина Коровина

А ему от куда об этом знать?

Ге
Георгий

А он Вам про свои отношения будет петь ..

Галина Коровина

На пятой убегу, чтобы не нашёл.

Ге
Георгий

Ну и флаг вам в руки ..

Галина Коровина

Флаг так флаг, хоть руки заняты, и Вам удачи.

Ге
Георгий

Спсб ..

Людмила

А надо? Вы как думаете, исходя из Вашего жизненного опыта?

Ге
Георгий

Нужно понять , с какими намерениями новый бойфренд "подрулил" ко мне , а то можно ему такое наговорить .. что мама не горюй .. А вообще люди разные , кому то моё признание о предыдущих отношениях , облегчит душу , а другому лучше об этом не говорить..

Наташа Рыженкова

Если бы спросил, может и сказала бы, но смотря что и о чем.

ОК
Ольга Кожарская

Только если спросит.А вообще навряд ли ,это прошлое.

Ге
Георгий

Обещаю не спрашивать ...

ОК
Ольга Кожарская

Ха-ха...

Вера Кротова

а зачем что б возбудить да на хрен такой бой френд

Наталья Попова

Никогда. А зачем. Все мое должно остаться со мной.

Татьяна Ильинская

никогда не уважала вопросы о прошлых отношениях

Алла

ВСЁ СКАЖУ! ВО ВСЕМ СОЗНАЮСЬ! И БОЙФРЕНДА УДАВЛЮ!