Оксана

От неуверенности до самоуверенности пара рюмок?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Даже алкоголь на всех действует по разному , одни весёлые и альтруистично добрые , кого то тянет на секс , кто то , впадает в уныние , многие , как вы сказали , чувствуют себя самоуверенно и т.п. ...

Александр

сразу вспомнил анекдот-))))))))))))))))-----
- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........
- Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))

Александр

о как.........))))))))))))............поставила в тупик.............аж завис.....))))))))))))
----- я вообще не пью...........даже по праздникам......даже за любовь...)))))))))

Оксана

Болеешь?

Александр

не попала....))))))))))))).......ещё варианты ....есть???..........(вот ехидно мне знать......а чё если чел .. не пьёт.....сразу-----больной?????)))))))))))))))))))

Оксана

Нервничаешь...

Александр

чё это вдруг ????....))))))))))))).......(настроение ...такое.....как сказать...........ВАУ)))))))))....ни с того ни с сего...)))))))))))))))

Роман Селезнев

Нет. Просто нужно себя полюбить. Любого. Сильного. Слабого. Нищего. Пьяного. И тогда будешь уверенным. Но не самоуверенным. А рюмки до добра никого не доводили. )))

Андрей Борисович

один древний мудрец сказал "один бокал вина превращает человека во льва два - три в обезьяну последующие превращают его в свинью!" ))

Оксана

Древний мудрый парень) а вопрос дурацкий.

Андрей Борисович

почему дурацкий?

Оксана

Потому что не знаю зачем задала....

Андрей Борисович

но ответ получен 😉👍

Оксана

А Вы сомневаетесь?

Шер Исаматов

Как-то не задумывался над этим... *))) Я абсолютно равнодушен к спиртному, потому моя уверенность на другом фундаменте... 😉

Оксана

Замечательно

Шер Исаматов

*))

Max Alabin

язык развязывается)) если что то не можешь сказать / стесняешься и так далее - в подпитом состоянии можешь сказать.

Галимзян Шафиков

Только без рюмок, не сторонник. Могу без рюмки подойти и сказать в глаза все что думаю об индивидууме

Мохарям Ханипов

все бы так .. самое тяжелое и самое легкое .. если сомнение вошло уж рюмкой не поднимешь (уверенность )

Wladus

Виноградная Лоза родила три грозди:
- Гроздь Наслаждения;
- Гроздь Опьянения;
- Гроздь ОМЕРЗЕНИЯ;

Вечный Ученик

Вывод: сколько не пей, уверенности в себе это не прибавит. Уверенность рюмками не измерить!

Александр Савич

...Иногда 3-4-е необходимо!... Впрочем,😅 объём рюшашек тоже многое определяет!🤣🤔

Оксана

Что ж все про размер?))?)))

Александр Савич

И размер, и объём, а ещё время, место трапезы, состояние организма и прочие факторы, как то крепость напитка, время года, в гостях на шару или за свои кровные очень даже влияют на конечный эффект!🤣😜

Оксана

Спасибо, все подробно разъяснил. Вопрос вообще не про алкоголь...

Александр Савич

А мы чуточку отвлеклись и неформальное общение приключилось!😂😍

Валерий Коровин

С какой высоты вы можете прыгнуть в воду? Трезвый- ни с какой..Пьяный- с любой..😱😲

Оксана

👍

Мударис Ибрагимов

Алкаш никогда ни в чём не уверен, он падший, а начала падении от воспитании..👆

Фа
Фаина-Фира

ВЫПЕЙТЕ ГРАМ 500 ВОДКИ 1 ЛИТР ПИВА- ТРУСЫ САМИ СНИМУТСЯ😅🤩🤭

Alexandr S.....e

Оксана, я надеюсь Вы не путаете самоуверенность и излишнюю самоуверенность?

Андрей

пара рюмок для слабаков -- 4 стакана как минимум -правда потом ничего непомню

Оксана

Умница)

Андрей

А то

Мударис Ибрагимов

Алкаш никогда ни в чём не уверен, он падший, а начала падении от воспитании..

Мударис Ибрагимов

Алкаш никогда ни в чём не уверен, он падший, а начала падении от воспитании..

Мударис Ибрагимов

Алкаш никогда ни в чём не уверен, он падший, а начала падении от воспитании..

Олег Евгеньевич

Кому как... кому то и пивка хватает, а кто то и бутылкой водки не обойдется...

Оксана

На да)