Алексей Батогов

Лысый, рыжий, глазом узкий и кайтава речи рек. Дворянин, конечно, русский. но наполовину шрек. Будь отзывчивым душой! Угадай-ка, кто такой?

Ответы · страница 2
Zk
Zkoodiabet

шрек

Алексей Батогов

А русский народ, который он уничтожал, Вам не жалко? Я не о Гитлере. а о Ленине и о его дружках: Свердлове, Троцуо

Zk
Zkoodiabet

конечно - да. но он думал что он делает правильно, а потом понял что не то, это был удар его жизни и идеям, да всему его...

Алексей Батогов

У него не было идей. Он был вдохновителем убийств и грабежа. Остальное -- камуфляж

Клара Турбекова

Вы

Алексей Батогов

Я не рыжий и не лысый несмотря на преклонные года. Выгляжу на тридцать лет моложе. Это -- Ленинъ