Евгения Талицына

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь....зараза...не могу. А как вы?

Ответы · страница 2
Эльвира Мишина

А я прямолинейная: говорю, что думаю и чувствую или промолчу, чтоб не обидеть.

Фархад Исмаилов

Вот, такая вот, зараза! 😁 🌹 🌹 🌹 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Алексей Дмитриев

если бы женщина вовремя смогла промолчать-на земле давно был бы рай😷

Евгения Талицына

Там где мужчин больше. чем женщин, РАЯ быть не может! Вы же племя воинствующее!

Алексей Дмитриев

статистика гласит обратное-вас больше

Валерий

а я как мужчина то же не умею молчать и этим часто наживал себе врагов

Валерий

господи как тяжело вам объяснять что я нормальный человек а не зверь какой то и если бью то только негодяев до которых слова не доходят а вот вас похоже за циклило и на улице вы не бываете и не видите сколько там грязи бывает

Евгения Талицына

Раз вам тяжело, прекратим! Но я все вижу! Должны действовать ЗАКОНЫ!

Валерий

конечно должны приведу пример из личной жизни был в очередном отпуске с семьей дома в Крыму август 1993 года иду домой вдруг на встречу две женщины в домашней одежде подходят ко мне и просят помогите грабителя задержать он на соседней улице ограбил и избил старушку 80 лет и ее сына 60 лет они возвращались домой когда он из их дома выскочил а там частный сектор и вот идем по улице а на встречу парень весь в черном и на полголовы выше меня одна из женщин узнала его и закричала я за ним погнался а по дороге он свою сумку сбросил а в ней как потом оказалось лежала монтировка и топорик маленький это я потом от милиционеров узнал а пока я его догнал и заломал люди подбежали принесли веревку я его связал а милицию не стал дожидаться я ведь был военным другой армии его потом посадили за грабежи он не один дом обобрал и как я был не прав

Евгения Талицына

Это другой случай! тут вас попросили, знаете ситуацию

Валерий

причем тут попросили зло должно быть наказано а пока я органы власти буду ждать и объясняться с ними ладно я понял вас не переубедишь только если с ножом к горлу тогда вы поймете кто есть кто а так похоже вас зомбировали от настоящей жизни

Viktorija Kolberga

я обычно выхожу в другое помещение и высказываюсь становится легче

Viktorija Kolberga

просто я так всегда делаю если это вам поможет желаю удачи

Viktorija Kolberga

Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.

Альберт Зинкин

Я как идеальный муж, молчу - орать не на кого! А на себя не интересно!

Владимир Зяблицев

Соцсети не учат. Это народ учит ,используя средство связи -соцсети.

Эльман

С возрастом....становимся ,,заразою,,😊.. Если...не болячкой....👋

Алексей Едигарев

хотел соврать. а потом подумал.и просто стал говорить неправду.

Виктор Кучеров

кто идеальность определил?А может у Вас строение языка такое:?

Виктор Кучеров

вот видите ,с марта молчите совсем,видимо все-же идеальная

Евгения Талицына

Спасибо, но до ИДЕАЛА далеко😂 🤣! Взрываюсь часто!

Александр Шландаков

молчаливая женщина это такая же редкость как снежный человек.

Ирина Малышева

могу) долго...но когда упадет последняя капля-тушите свет......

Юрий Толкачев

Иногда-полезно промолчать. Спорить с дураком-бессмысленно.

Юрий Толкачев

Достаточно послушать, выслушать и определиться с оценкой.

Александр Дубков

Это слабость присуща почти всем женщинам. Ну , большинству.

Александр Дубков

Молчуны - это или скрытные люди. От них чего угодно можно ожидать. Или тупые, которым сказать нечего. А говорливые - как на ладони. А если еще ума палата и язык подвешен как надо, то еще и удовольствие польза.

Александр Дубков

Я тоже. Правда, могу молчать минут 10.

Александр Дубков

Особенно, если обед и ли неплановый прием пищи.

Александр Дубков

Счастливые. А мне не с кем.

Александр Дубков

Удачно. И сообразить можно.

Евгения Талицына

Что иногда и проделываем! Празднички наступают!

Александр Дубков

Успехов Вам в труде и соображении.

Ева Адамова

не только знаю, когда надо промолчать, но и молчу, как рыба

Евгения Талицына

👏 👏 👏 Это Еве!

Александр Ковалёв

Я не идеальный мужчина, но всегда знаю когда нужно мочать.

Евгения Талицына

Поздравляю!!!👏 👏 👏 🌹

Во
Водяной

Вот и попали в точку - идеальные женщины не могут молчать!

Во
Водяной

Как здорово, что нам бывает здорово!
Но удручает иногда,
Что всё ж от нас уходит молодость
И времени нам не хватает, как всегда!

Евгения Талицына

Это точно. Да ещё (честно) ленимся иногда!

Людмила Чёрная Власова

я с вами согласна лучше прямо в лоб тогда интереснее жить

Владимир Михалыч

Ну хоть знаете... и то прекрасно! Многие и этого не знают...

Евгения Талицына

Владимир, спасибо!🌹 😂

Со
Солнышко.

Два года учишься разговаривать и 60 лет учишься молчать.