Кинг Конг Жив

Ваша теория происхождения человека на земле?

Ответы · страница 2
Десант

http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=342&Itemid=128&limit=1&limitstart=0
Там несколько глав, по нарастающей

Сара Фомичева

Прилетели с другой планеты ЛЮДИ и посеяли нас тут. А теперь они за нами наблюдают. 🙃

Кинг Конг Жив

Посеяли. это значит оставили своё семя? А кто вынашивал?

Сара Фомичева

Живые существа. 😇

Кинг Конг Жив

Которых тоже занесли инопланетяне))

Александр Гусев

Теории нет. Есть собственное предположение: занесены из вне, какой-то иной цивилизацией.

* Наталия ***

Конечно Божественная !! ))) а вы разве хотите, чтобы ваши предки были обезьянами?

Кинг Конг Жив

)))))))Спасибо за добрые слова Наташ))))))))))) Ай вонт ту би форева янг)))))

* Наталия ***

Интересно, такая двусмысленная эта фраза.... Можно по разному её думать ..)

Кинг Конг Жив

Ну да))))))))Я только сейчас понял))))))))Но я имел в виду в душе))))

* Наталия ***

👍☺️✌️ )))))

Кинг Конг Жив

Если не против я на вас подпишусь?

Надежда Кудряшева

Он играет очень важную роль,в равновесии вселенной,происходил миллионы лет

Кинг Конг Жив

Значит вы за теорию Дарвина?

Надежда Кудряшева

У меня своя теория..... имею право!?

Светлана Самойлова

не расходится с общей теорией возникновения жизни и человечества на Земле..

Светлана Самойлова

а чего старика обижать... досконально его теорию пока никто не опроверг!!!

Марьяна Чеснокова

инопланетяне эксперименты ставили,из за них и появилось все живое на Земле

Елена Коновалова

Виват Дарвину ,но обезьянам будут против... Не захотят быть похожими на нас.

Кинг Конг Жив

)))))))))А их кто нибудь спрашивал разве ?))))

Елена Коновалова

Их нет, но люди предположительно существа разумные....

Наталья Мойланен

Бытие 5 глава. Сказано у Адама родились еще дети женского и мужского рода.

Наталья Мойланен

Так вы батюшка библии даже не читали,если сути не знаете.

Кинг Конг Жив

Я и не спорю. Только детскую библию ребенку читал.

Наталья Мойланен

Попробуйте почитать Священное писание. Начните с Бытие.

Кинг Конг Жив

Я там совсем запутался. Столько много однотипной информации про роды.

Кинг Конг Жив

Что вижу о том и пою)))) Если тяжело прочтение и восприятие то так и говорю))

Дмитрий Щербаков

Согласен с Русланом Белым: мужчина от обезьян, женщина от инопланетян.

Petroniy

Сатурн наша родина, нас как уголовников отправили за кольца сатурна...

Кинг Конг Жив

На Сатурне есть условия для существования?

Лена Елена

теория дарвина намного лучше чем лабораторный эксперемент библии

Кинг Конг Жив

А почему не все обезьянки трансформировались?

Со
Солнышко

Люди прилетели с другой галактики на астероидах в виде органики

Надежда Глущенко

сейчас тоже есть обезьяны но что то в людей они не превращяются

Кинг Конг Жив

Нынешние уже не те)))))))))))))

Alexandr Vl

У меня нет своей теории, но более всего склоняюсь к дарвинизму.

Татьяна Титяпова

Она одна. Человека создал из праха Бог. И вдохнул в него дух

Кинг Конг Жив

В таком случае как бы вы обрисовали Бога? Материально естественно.

Кинг Конг Жив

А совесть это проявление Бога в человеке Ф. М. Достоевский.

Татьяна Титяпова

Если человек верующий, то Божий дух живет в самом человеке. Наверное об этом и говорит Достоевский

Кинг Конг Жив

Считаете что некрещеные люди не могут быть совестливыми?

Татьяна Титяпова

Нет дело тут абсолютно не в том крещеный человек или не крещеный. Я говорю о верующих людях. Люди. которые покаялись в своих грехах и признали Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.. Только в таких людях живет внутри Дух Святой. Это не просто слова, это истина, которая описана в библии.

Лилия Сесёлкина

Среднее между религиозной (христианской) и инопланетной

Лилия Сесёлкина

Ага, и Лилит с Евой тоже..., как представители определённых космических цивилизаций

Лилия Сесёлкина

Первая жена Адама, которая его бросила, а потом Бог создал для Адама из ребра Еву

Кинг Конг Жив

Прям Санта Барбара какая то)))) Страсти кипят)))

Лилия Сесёлкина

Ага, это между инопланетной подсадкой на землю прородителей и дальнейшим клонированием

Людмила Лемешева.

Создан высшим разумом и запрограмирован. Как то так.

Vicrus

Прилетели по-гостить но остались на ПМЖ☝️😯

Vicrus

наша родина только от части родина☝️😌 а не факт происхождения

Valentina Koltakova

Всё создал Бог, который контролирует и вселенные.