Кс
Ксения

Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Ответы
Алёна Клочкова

ООО,да,после 40 у мужиков часто зрение на собственную половинку ухудшается,появляется дальнозоркость своеобразная,когда все далёкие и недоступные девушки красивые,а своя старуха,толстая или худая(у другой хорошая такая,красивая попка,однако,даже если комплекция такая же,только та,возможно моложе,свежее.оттого и вкуснее кажется).

В М

Поймите одно.. Кто идет плохое, получит его и со зрением и без него.. И не играет роли мужчина или женщина. Если жена попрекает мужа в невнимании к ней.. Это звонок о том, что она с самого начала старалась притянуть к себе.. Это было желание, чтобы ЕЁ любили.

Кс
Ксения

Разве плохо желание, чтоб любили

В М

Не только неплохо, но и хорошо. Но при этом надо отдавать. Иначе получится перекос и все обрушится.

Кс
Ксения

Согласна. Но многие этого не понимают. Ими движет эгоизм.

В М

Вот потом стонут, что их обижают.

Kitton

Ой да ладно вам , затаскали уже в сетях это таскалово ...насточертело уже ! Если мужик перестал что -либо видеть , то ему просто уже по х**й , кто и как там на нее смотрит ...он наверное рад ее сбагрить , да только смелости не хватает !

Ма
Марта

И что это тогда за мужик, что у него не хватает смелости?

Kitton

Был как говорится , да весь вышел . Ну ,чтож теперь вешаться что-ли ...к сожалению такова житуха !

Ма
Марта

Какая безысходность. А так все красиво начиналось. И кто виноват? А виноваты оба.

Kitton

Да , только ОБА !

Brown Sparrow

хмм, дело не в зрении, просто женщины забивают на свою форму с годами и только фейс пудрят. ходят с обвисшими животами...и другие мужики это тоже видят, не беспокойтесь))))

Макс Фариняк

Да у других все порядке со зрением, но так то по теории они прикидываются значит, ведь не видят красоту своей жены но видят красоту чужой.... Я что-то напутал наверно

Ма
Марта

С возрастом мужчины в силу своего понимания, расслабившись (успокоившись) думают, что их жена никуда от них уже не денется и меньше уделяют ей внимание, бывает и вовсе не обращают. Говорят, что это привычка. Но в жизни от нехватки внимания к себе со стороны мужа, она отвечает на внимание других со стороны.

Канат Курманов

Взаимно,всем женщинам. Если у вас хороший муж, то имейте ввиду. что есть другие женщины, если у вас красивая жена,то имейте ввиду что есть другие мужчины.

Се
Сергей

..............флаг в спину другим мужчинам.....................а вот женщинам стоит задуматься--если перестают видеть.............значит ---увяла красота -то..............

Се
Сергей

......можете еще взглянуть--------увядание не грозит................

Ася

😃 и чем вы гордитесь телом своим?

Се
Сергей

.............и умом---являясь руководителем---но его не покажешь и парой фраз не представишь............

Ася

Вы бы все свои прелести жене в спальне показывали бы а не других на стороне бы искали.

Ася

Жена хорошенькая. 👍👍👍

Виталий Юрин

А оно всегда так, чужая жена она как сатана, так и манит к себе..😂 Но у меня правило , чужие жёны-это чужие проблемы, и мне они даром не нужны!😁

Ма
Марта

Совершенно верно.

Михаил

вывод: надо иногда меняться женами. кстати, богатые люди так и делают нередко... женщины из того круга то за одним замужем, то за другим..

Ва
Вадим

Это точно! Поэтому мужчинам нужно смотреть на других женщин! Чтобы сравнивая, видеть какая она у тебя, еще даже ничего так себе!

Татьяна Голепова

ВНЕШНИЙ ВИД ЕЩЕ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО ТО И ВНУТРИ-ПРЕКРАСНОЕ НАПРИМЕР-УМ ТАКТ И ГЛАВНОЕ-ДУША ЧИСТА----

Кс
Ксения

Я как раз и мела ввиду красоту как внешеюю..так и внутреннюю

Оо
Ооо

)))) нече покручу пощупаю пойдёт .Не ходить же искать по улице . А сосет сказал менять будет .Сварлиавая стала .))))

Ма
Марта

Алексей спасибо вам за ваш позитив.

Барон Де Гофмансталь

Зрение тут ни при чем, даже цветы вянут со временем независимо от остроты зрения на них смотрящего)))😆

Леонид Астахов

Старость наступает тогда, когда при виде красивой женщины возникают не желания, а воспоминания (Бальзак)

Ольга Белова

Проблема не только в мужчинах. Если женщина не хранит свою красоту, то и другим даже зрение не поможет

Леонид Широков

Человек одинаково привыкает как к красоте, так и к уродству. и перестает с течением времени замечать.

Иг
Игорь

У других мужчин и у других и у других и у других..............................................результат очевиден !!! 😂 🤣

Вася Побережный

а девушкам меж тем тоже стоит помнить ..что если замужем это не означает что надо обабливаться)))))

Наталья

Сто процентов прав

Вася Побережный

👍 тут вдвоем надо поддерживать искру....если кто то тянет один ..ничего не выйдет..... и как правило начинаются обвинения))

Кс
Ксения

А теперь раскройте смысл этого выражения-"обабиваться".Что этотв вашем понимании?

Наталья

С собственных наблюдений?

Кс
Ксения

Конечно...Ведь каждый по своему понимает

Вася Побережный

опечатка ..обабливаться имелось ввиду.. это означает то, что девушка перестает ухаживать за собой ...перестает подчеркивать свою индивидуальность ...начинает следить не за собой а за мужчиной.....вдобавок к этому нет женской интриги ..хотя и мужчины этому способствуют.. ведь когда начинается знакомство ..все показывают себя во всей красе ..а потом когда уже вместе ..тут тебе слова " и такой люби" ..это понятно ..но тем не менее..

А Т

Ха! С годами она пусть переживает, чтобы её, старуху, не променяли на молодую и сексопильную.

Ася

Если она хорошо выглядит то и переживать не о чем.

А Т

Как бы она не выглядела, с молодой не сравниться. Такова жизнь. Снимите розовые очки.

Ася

Но молодая тоже не на долго. За чем ей старпёр нужен? И останется он ни с чем.

А Т

Он найдет ещё более молодую курочку. Так что стареющим женщинам вариантов мало.

Ирина

Наивный Вы.Да ,как ни странно,к стареющим женщинам столько молодых "заливает",что сама диву даюсь.

Светлана

Может жёны сами в этом виноваты? Для других мужчин красятся,для своего даже не причешется.

Кс
Ксения

Я писала про себя)

Светлана

Значит, Вам повезло. Обоюдная любовь в браке это дар божий.

Кс
Ксения

Хоть к старости повезло..Второй брак

Светлана

Тем более,к старости! Хоть кто-то счастлив! Рада за Вас! Честно,от души!

Кс
Ксения

Спасибо))