Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулись). В маршрутку на сиденье возле водителя пытается взобраться и сесть полная женщина средних лет... Очень полная... У нее никак не получается. Водитель смотрел, смотрел и говорит: Женщина! Вы не кошечка. Если голова пролезла, то это не значит, что пролезет всё остальное (?)

Ответы · страница 2
Мила Мила

Играем в карты на раздевание, и я вот уже три часа, как готова раздеться... Но карта, блин, как назло, всё прёт и прёт!

Сергей Петрович

У нас в маршрутке на стене " ПРОСЬБА-ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ И СЕМЕЧКИ ЕСТЬ ВМЕСТЕ С ШЕЛУХОЙ" вечно ржач до конца поездки.

Владимир Гордейчик

.. в автобусе ... Женщина обращается к Мужчине .. ,, Вы уже пол часа весите на мне .. делайте что - нибудь .. ,, ☺️

Людмила Шарнина

Добрый водитель, а ведь и правда так говорят, если голова пролезла, то и все остальное пролезет, а хвать нет.

Олег Сорокин

Ну пральна он сказал. Женщинам надо сначала попу протолкнуть а потом уж все остальное втягивать !!!!!!!!

Сестрица Алёнушка

Я не хитрю) )). И не скрываю).

Олег Сорокин

😄 Вот непонятно.... Столько сидеть в инете как буд то муж ушел в рейс на полгода и от скукоты уже на стенку лезешь 😬😬😬 Выключай нафик !!! 😀😀😀😀😀😀😀

Сестрица Алёнушка

Я отдыхаю здесь и стресс после работы снимаю). И больше ничего).

Олег Сорокин

Понятки ))))))) Инет спасение )))))))))))))))))

Сестрица Алёнушка

Почему спасение). Просто способ).

Larry .

Понятно, что водитель, предпочёл бы возле себя на сидении, какую нибудь кошечку, и... не средних лет....

Larry .

Будьте уверены. Я хоть и не водитель, но тут, вам любой так скажет, а если не так, значит врёт )

Larry .

🐱🌷🌷🌷

Михаил Удовиченко

Это сарказм, не бы помочь бедной женщине , полнота то бывает и за болезни , а ни только от абжорства .)

Михаил Удовиченко

Шутка шуткой а на самом то деле и за правду есть , такие случаи .

Сестрица Алёнушка

Она могла просто сесть в салон, где всё было бы гораздо проще. А на место возле водителя не каждая и без лишнего веса вскарабкается .

Михаил Удовиченко

А если мест не было ? Это жизнь и она не предсказуема .)

Сестрица Алёнушка

Есть такой тип людей. Не встречали? И в салоне есть места, но ей надо на индивидуальное место с круговым обзором. В любом случае, если знаешь, что проблемно, зачем туда лезть? Нет мест в салоне, следующая маршрутка подойдет через 2 минуты. А вообще, это просто шутка с Задорновского концерта.

Валентина Шутова

😊А водитель сидит и наблюдает ..байки про кошечку гутарит ..Ну , очень воспитанный , в кавычках ))

Иван Алексеевич

да да...., так надо и ехать)))), чтоб вторая часть бежала))), глядишь похудеет до следующей остановки))

Сестрица Алёнушка

Неееееет.... У меня столько места нет, да и применение не нашла).

Иван Алексеевич

всех из дома гони....), валуна заведи...

Сестрица Алёнушка

Интересно, а с какой целью?)

Сестрица Алёнушка

Ваааааще ничего умного не приходит....

Сестрица Алёнушка

Нет). Поэтому и не приходит).

Альберт Иванов

чёрный юмор. - Хочешь, пошлый анекдот расскажу?
- Давай!
- Раздевайся, там показывать надо

Сестрица Алёнушка

Я в смысле к чему это было...?

Альберт Иванов

у вас слишком чёрный юмор в анекдоте, просто в этой сети неправильно настроена отправка сообщений, поэтому много получается в одном предложении

Сестрица Алёнушка

Что ж черного то? Просто шутка.

Альберт Иванов

грустная шутка, мне не смешно было, я просто понимаю, как тяжело полным, хотя сам обладаю нормальным весом

Сестрица Алёнушка

Это шутка, а не прием у эндокринолога.

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Вепа Кандымов

Да ситуация походу это все берётся из жизни такое специально не придумаешь

Сестрица Алёнушка

Именно это из концерта Задорнова. А уж было-нет, не знаю.

Вепа Кандымов

Наверное было так как Задорнову много присылают таких вещей

Ел
Елена

интересно бы услышать дальнейшее....или это были последние слова водителя?

Владислав Лапшин

С чувством юмора у водителя всё в порядке,а вот с тактичностью - вопрос...

Александр Рыженко

👍🙃😇🙃☺️🙃☺️🙃☺️😀😂😂😂

Александр Рыженко

пипец бедный автобус и моторный отсек

Сестрица Алёнушка

Это шутка Задорнова на концерте. Зал лежал....

Александр Рыженко

я тоже лег наверно а Задорнов её и преподнёс как он умеет

Сестрица Алёнушка

Да вообще... В своей манере...

Галина Алекс.

Водитель с юмором оказался.правда ,несколько 😂😃😄грубоватым.

Сестрица Алёнушка

Это шутка из репертуара Задорнова).

Сестрица Алёнушка

А из его уст это вообще умора).

Александр Степанов

ЖЕНЩИНА:А ВЫ МЕНЯ СЗАДИ ПОГЛАДЬТЕ И ПОЩЕКОТИТЕ!!! УВИДИТЕ-ЧТО БУДЕТ!!!

Александр Степанов

НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!! ТАК ПОПРОСИТЕ КОГО-НИБУДЬ ДОМА И УВИДИТЕ!!!

Жека Ищук

водитель идеот и нахал чмошник он. За это она могла бы и в суд подать!

Ринат Мухамадьяров

😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍

До Г

Да ничего, ничего, я на Вас не обижаюсь. У меня еще и сосед дебил…

Сестрица Алёнушка

Вот ведь невезучий вы какой!) красная кнопка, черный список и никто не будет раздражать). Всех благ).

До Г

Где ты была, пока тебя хотели?