Сестрица Алёнушка

Чтобы улыбнулись). В маршрутку на сиденье возле водителя пытается взобраться и сесть полная женщина средних лет... Очень полная... У нее никак не получается. Водитель смотрел, смотрел и говорит: Женщина! Вы не кошечка. Если голова пролезла, то это не значит, что пролезет всё остальное (?)

Ответы · страница 7
Борис Кистанов

😄😄😄😊😊😊

Люция Насырова

хамить не дрова рубить

Сестрица Алёнушка

Это шутка Задорновская) думаю, что такого и не было)

Сестрица Алёнушка

Да что вы, вы извините, если вас это задело. 🌷

Марк

Интересное наблюдение

Сестрица Алёнушка

А вы знали про кошек такой факт?)

Василий Теркин

из серии " Мы из Одессы"

Сестрица Алёнушка

Да, похоже по стилю общения)

Виталий Юрин

☺️😆🙏👍🌹

Михаил Скоробедный

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лилия

😂😂😂👋👋👋🌷

Edward S

что ответила женщина?

Edward S

к тати вы не шлышали что Михаилом Анатоличем?

Edward S

говорят болеет он серьезно чем то

Сестрица Алёнушка

А, вы про это. Да, оперировали. Онкология. Борется.

Edward S

давно по телеку не показывали а последний концерт так вообще я его не узнал даже

Сестрица Алёнушка

Болезнь никого не красит. Будем надеяться.

Алексей Астафьев

привязать к фаркопу.

Сестрица Алёнушка

Жестоко. Проще посоветовать просто сесть в салон.

Алексей Астафьев

на обода машина сядет и не поедет, в салоне тож люди сидят.

Сестрица Алёнушка

Поедет. Она два места займет, за двоих сойдет. Перегруза не будет.

Алексей Астафьев

рессора лопнет и подвеска отлетит

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Галина Котяй Науменко

Ну и дурак водитель!

Сестрица Алёнушка

Это шутка из концерта Задорнова, может сам и придумал.

Сергей Ткачук

😁😁😁😁😁😁

Сергей Анахин

Я бы вышел и помог!

Сестрица Алёнушка

Помочь ей надо сесть в салон и не надо ей выделыввться.На сиденье рядом с водителем и с нормальным весом не каждая запрыгнуть может, особенно если с сумками.

Vladimir Peresipkin

жрать меньше надо

Сестрица Алёнушка

А может у нее муж любитель крупных форм).

Сестрица Алёнушка

Полные женщины утверждают, что всем мужчинам нравятся полные женщины.

Vladimir Peresipkin

чушь, женщина должна стройной и подвижной и мужчина тоже. движение смысл жизни!

Сестрица Алёнушка

Ну вот сами обратите внимание. Если будет похожий вопрос, то там именно так и утверждают. Типа мужчины не собаки., на кости не бросаются). А любимого человека должно быть много) . Что самое смешное, стройные женщины никогда на такие темы не рассуждают и полных не оскорбляют.

Vladimir Peresipkin

жирная женщина сама себя оскорбляет, а сравнивать мужчину с собакой тоже оскорбление

Сестрица Алёнушка

Я тоже так думаю, но любая тема о полных именно так и выглядит, дит.

Віталій Демочка

Жаль нет дизлайка

Сестрица Алёнушка

Зато есть красная кнопка и ЧС. Очень рекомендую).

Віталій Демочка

Где она находится, подскажите пожалуйста, я Вас в чёрный список отправлю

Сестрица Алёнушка

Значит так. Нажимаете на имя и попадаете на мою страничку. А там найдёте). Всех вам благ).

Віталій Демочка

О,спасибо большое Ирина и Вам всего хорошего!

Надежда Иванова

Хорошо отшутился.

Сестрица Алёнушка

Конечно шутка , а народ возмущается.

Надежда Иванова

Тут нет повода возмущаться, я так думаю.

Сестрица Алёнушка

я тоже так думаю, просто улыбнуться и всё)

Олег Свеженцев

😄 😄 😄 😄

ее
елена елена

ой рассмешили)))))

ее
елена елена

не слышала) супер просто))) у нас маршрутка есть, и табличка на месте возле водителя "Место для любовницы водителя", смотрю на этом месте сел здоровенный дядька с бороденью, народ заходит платит и хихикает))) потешно вышло, дядька потом перебрался с того сидения)))

Вадим

ехать то ей надо

Сестрица Алёнушка

Почему не сесть в салон? Там всё проще.

Сестрица Алёнушка

Не факт. Просто есть такой тип людей.

Юра Ласковец

классная дама!!!

Сестрица Алёнушка

дефицит? 😆😆😆 разожравшихся вроде в достатке)

Юра Ласковец

они от мя шарахаются или заняты