Наталья Костина

Что для тебя общение? восполняет ли оно твою потребность в эмоциональной близости?

Ответы
Л*
Львица ********

Общение самая важная часть в жизни человека,с помощью общения получаем информацию, находим друзей,формируем личность,можно делиться впечатлениям эмоциями и т.д. Общение важно в моей жизни и удовлетворяет мою потребность в эмоц.близости.

Наталья Костина

спасибо за глубокий и содержательный ответ!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий С

кроме эмоциональной близости есть еще душевная,духовная и некоторые другие...общение это один из способов получения информации и опыта чужого...у нормальных людей это ускоряет эволюцию...

Сергей Дорохин

Эмоциональная близость сводится к эфории при которой общение сводится к нулю ...

Ор
Орал

интересно ...ефрейтор Гитлер с пивной начал общение с людми с простыми

Владимир Залож

и возможность самовыразиться. и возможность узнать что-то новое...

Юрий Пешкичев

А как выбрать достойных соседей по кладбищу - подумайте сами?

Юрий Януцик

Восполняет, конечно, но физическая близость поинтереснее)))

Наталья Костина

согласна...

Светлана К

да,именно так...Надеешься получить отклик в своей душе

Александра Чернова

Общение и есть способ сблизиться с человеком

Маргарита Лугина

общение необходимая часть развития личности

Николай Дольников

лично я одиночка ,но общение ,есть общение

Ольга Евдокимова

относительно вакуума - таки да.

Абдрахман Абузаров

Одно без другого не бывает

Влад Ход

признаю общение с пользой

Наталья Костина

это как понять?

Ермек Дауренбеков

Когда-как и смотря-с кем

Алла Юзикеева

Пока да...замещает...

Елена Гордеева

общение...хорошо..

Талгат Махамбетов

Это потребность.

Руфина

это моё личное.

Алексей Васильев

да,именно так