Де
Ден

Если 6 месяцев жил с девушкой и двумя ее детьми в ее квартире, фактически 5 дней в неделю, познакомился с ее бывшем мужем, у нас были отношения?? она сказала что мы были просто друзьями и проводили в месте время, и это были не отношения!?

–1
Ответы
Алиса Лиса

Девушка бывшему так сказала: что вы друзья и просто проводите вместе время? Или бывший ее сказал, что она так сказала ему? Если бывший это выдал, то Поздравляю тебя братан, бывший муж ее до сих пор любит. Поговори по чесноку с девушкой...узнай какие у нее планы на будущее с тобой! Ну, и станет всё ясно

Лиля Рамулцова

это были отношения. Вопрос - почему она не воспринимает сейчас вас всерьёз... Если вы были в роли кота - пришёл- ушёл, лёг спать, поел- попил- это одно. А вот если она что-то большее ждала от отношений. Надо понять. Вопрос - как.

Лариса

Какие отношения-то? Что за манера, употреблять слово "отношения" без определения? Деловые, половые, романтические, враждебные? Она вам сказала - дружеские отношения. Чего не ясно-то?

Вера Сергеевна

Наверное ,ждала она от Вас бОльшего : Люблю ,ты покорила,как жить я буду без тебя -ума не приложу!))))) (монолог в шутку ,а доля истины за Вами ! И кто прочтет ,"чем" озабочен Ден )

Наталья Наталья

А вы с ней не обсудили для чего вместе живёте? 5 дней в неделю? 🤔 Возможно она поняла, что Вы не хотите семьёй полноценной быть и Вас устраивает временно.

Де
Ден

сложно, мы знали что у нас не будет семьи совсместной, вопрос другой она считала что у нас не было отношений, что странно

Татьяна Морозова

это были те отношения, которые вы оба допускали...)а плохо это или хорошо- это как вам видется...

Михаил Гехт

ну, у тебя были отношения, у неё просто близкая-близкая дружба. У бывшего- не знаю.

Antitролль. Игорь

"...познакомился с ее бывшем мужем, у нас были отношения..." И́ кто кого?🤣🤣🤣

Де
Ден

))))))))))))))))))))))))))))) втроем))))))))))))))

Соболев Валерий

понятия не имею, все инструкции по "отношениям" даны в быдлошоу дом-2.

Де
Ден

!!!!)

Николай Скороходов

..половые отношения . имеется в виду ..если их не было . то дружеские ..

Де
Ден

конечно были\

Николай Скороходов

..были отношения..

Во
Вовочка

Чё - познакомился с бывшим и сразу вступил с ним в отношения ? Лихо !

Иван Заевский

Да, сколько говорится людям, применяйте правильно знаки препинания, а то будете неверно понятых)) Я тоже прочитал так, что у него были отношения с её бывшим в том числе)) 😅

Виктор Ш

И что?
Если она так считает, то так и был, для неё!

Ев
Евгения

Ну спали наверное тоже вместе и вели хозяйство?

Вечность

Закуют в наручники и будут ездить как на шарике из простоквашки

Вечность

Вот и сия вся люпофь

Де
Ден

))) убежал уже)))

Ев
Евгения

И правильно..дурость и грязь

Языческий Кот

это был тест-драйв. и , похоже, ты его не прошел...

Владимир

Женщины часто врут.Значит так ей было выгодно.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да какая теперь разница что это было?

Ду
Дульсинея

ну раз она сказала дружба, значит дружба

Елена Викторовна

Вот интересно, а где вы таких находите?))

Де
Ден

Я же жил там потому что сама пригласила, и просила приезжать!! у меня своя квартира есть и был там раз в неделю, все время мы проводили вместе ))

Елена Викторовна

А зачем вам там все время находиться? Получил свое и домой..

Де
Ден

я там находился потому что было хорошо

Елена Викторовна

Ну вот теперь вам плохо..

Де
Ден

возможно))))

Луиза

ничего не поняла и нифига не интересно

Natali Ник.

не повезло парню... не влюбил в себя...

Де
Ден

Не было цели влюбить в себя......)))

Natali Ник.

какова цель, таков и результат)))

Де
Ден

))))))