Барон Де Гофмансталь

Если бы Вам предложили бесплатное питание, любое, на всю жизнь, при условии, что больше никогда не будет ничего мясного, вы бы согласились? Вегетарианцы молчат)))

Ответы
Алевтина Миронова

Можно рыбу, можно молочное, сыры, яйца. Бобовые -горох, фасоль, орехи. Можно без мяса прожить, не помрете. Я бы согласилась, жалко, жить немного осталось. Заказывала бы лобстеров, омаров, креветок королевских, раковые шейки, крабовое мясо. Рыбы разных сортов, икру

Он
Она

🤔Сложно ответить на этот вопрос..🙇‍♀️.Хотя...🤦‍♀️Ко всему привыкаешь.да и наверное это полезней🥦🍆🥬🥒🌶️🌽🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🥝🍍🥕🥔🥗🍤

Elena Lion

Нет, я очень люблю мясо. Как то получилось, что на завтрак, обед и ужин была рыба (свежайшая,вкусная, приготовленная по разному) через 10 дней я готова была съесть кусок сырого мяса, так сильно хотелось именно мяса.

Людмила (Мила)

Я не смогла бы. Если я не поем мяса, я чувствую голод. Когда-то задумала провести весь день на ряженке. К вечеру не выдержала, пожарила себе отбивную. Захотелось именно чистого мяса, причём неудержимо захотелось.

Ти
Тимура

Разве дело только в том, что это бесплатно, я и так могла бы запросто отказаться от мясного, но тогда рацион будет совсем скудный. В магазинах сейчас купить-то нечего, один суррогат.

Михаил Гехт

Если остаётся рыба и морепродукты - терпимо.
Есть уйма спорных моментов (какая секта вегетарианцев как толкует), типа яиц, черепах и пр...
В общем, много нюансов, дьявол в деталях

Helen Brown

В Индии так и питаемся, в основном. Если ещё есть дары моря: рыба, креветки, и прочее...то, конечно, согласилась бы. Однако, бесплатно бывает только сыр в мышеловке!

Нет, бесплатно питаться всю жизнь, похоже на свинью в хлеве у лоханки , одно время не ел мяса, 4 года. просто так , по своим соображениям,не вегетарианским

Алла Аа

После 50 лет можно перейти и на обеспеченное веганство (кто б содержал). От мяса легко отказаться. Я пока мясо ем и то немного

Наталья Георгиевна

Смотря где при этом жить. Если на юге или в Африке, то жить без мяса можно. Если в Сибири или на Севере, без мяса сложновато.

Элана Королёва

моя жизнь была бы недолгой)) И так вечно низкий гемоглобин. А если еще и без мяса. то загнусь через пару недель

Элана Королёва

Думаю что не очень хорошо для любого организма. Мы по природе плотоядные

Ал
Александр

Если бы у бабушки был бы........ она была бы дедушкой. Зачем говорить "если бы" о том, что в принципе невозможно.

Михаил Антонов

Горького читал,??(Орёл и ворон?) ,,,: Лучше я 30 лет питаться свежей кровью буду,чем 300 лет питаться падалью,,,

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

любое........ нет, а то еще начнут кормить чем-нибудь одним............ с ума потом сойдешь от такой дармовщинки

Барон Де Гофмансталь

Любое - это значит какое сами выберете.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

аа, то есть разнообразное, кроме мяса? тогда согласна

##
######

Да. Я мясо ем, но и без него спокойно обхожусь. Другое дело молочка: молоко, творог, сметана, масло. 😋

Та
Татьяна

Если только мяса не будет, но останутся другие продукты животного происхождения и морепродукты, да.

Сергей Янков

Нет!!! Но на лётную столовую, восьмидесятых, как два пальца облизать!!! А уж за мясо, расстарался бы!)

Раиса

на халяву и уксус сладкий... сейчас много всяких приправ, мясной вкус можно сделать у чего угодно)

Вадя С Хитровки

Ни за что! котлетки, курочка, сало, те же пельмешки..холодец.. да и колбаски, ветчинки тоже хочется

Михаил Буркот

Ага, тут и без того предлагают всем ничего не есть. Только налоги платить, да долги по ЖКХ гасить.