С(
Святослав (Лариса)

Разговаривают две мухи. Одна говорит: "Что за жизнь! Все пытаются поймать, убить..". А другая ей отвечает: "Что ты говоришь! А я слышу только аплодисменты".

Ответы
Лариса Ищенко

Так и люди - у каждого на Жизнь свой взгляд... Это как - "В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
в одно окно смотрели двое"…💕

Марина Тимошина

А другая ей отвечает: "Что ты говоришь! А я слышу только аплодисменты!" ... Разговаривают 2 блондинки одна другой: - Какое у тебя зрение? - -1. ... За слезы девушки - можно убить.

Екатерина Попова

Когда муху хотят убить её ловят двумя руками и получается что ладони ударяются друг об друга и получается хлопок вот и слышит муха аплодисменты 😁

Дмитрий Негода

По моему права первая муха: так как аплодисменты были в Киеве на Майдане,а сейчас не только пытаются убить,но запущена машина уничтожения народа.

Marina Nekrasova

так и у людей..один видит вокруг себя негатив...а другой принимает это за жизненные уроки и благодарит Вселенную !

С(
Святослав (Лариса)

Конечно...

Н А Т А Л Ь Я -

Да,да. Они же сидят на стадионе. Одна говорит:-Что то холодно. Другая:- Сейчас надышим,будет тепло.

Алексей Шорин

Труд сделал из обезьяны человека, а из лошади - тягловый транспорт. Тут уж кому как повезет.

Ольга Жеманцева

М...да.., одна живет в реальности, другая считает себя счастливой

Татьяна Акимова

Если не можешь изменить проблему, измени отношение к ней.

Компания Д.о.м. Караганда

Здорово!!!😅😅😅👍👍👍

Sunset

))возможно так и есть, каждый видит то, что хочет

Айбек Алиев

Позитив облегчает жизнь, но не решает проблемы.

Татьяна Королькова

Ну, да, это история об оптимистах и пессимистах.

Татьяна Королькова

Ну, да, это история об оптимистах и пессимистах.

Наталья Савченко

Все правильно. У каждого свое восприятие мира.

Ольга Гофман

Да,страхи порой у нас в голове.Живи на прзит

Людмила Рамияр

этот анекдот с бородой. но все равно хорош.

Валентина Шабанова

Первая муха пессимист, а вторая оптимист.

С(
Святослав (Лариса)

Ух ты! А зачем в непогоду то? Можно просто под дождём побыть... Я в детстве любил это. У нас тоже есть холодная речушка. Чистая и холоднющая: ключи бьют из под земли. В жару купался там.

Валентина Шабанова

Отлично! Это же редкость, речка холодная и дождь. Лето дождливое , а купаться то хочется:))))

С(
Святослав (Лариса)

Да... Я накупался в июне в море, в Крыму. У меня командировка была. Море тёплое, солнышко жаркое... А в подмосковье тоже совсем не плохо:

Валентина Шабанова

В подмосковье да, я там жила. А сейчас живу в Нижегородской обл. И у нас прекрасно.:) Где родился, там и пригодился.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Согласен с вами

Алексей Безденежных

Каждый слышит то,что он хочет слышать.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть. Но все. Есть те, кто всё слышит и правильно понимает увиденное и услышанное. Это очень не глупые люди