С(
Святослав (Лариса)

Разговаривают две мухи. Одна говорит: "Что за жизнь! Все пытаются поймать, убить..". А другая ей отвечает: "Что ты говоришь! А я слышу только аплодисменты".

Ответы · страница 2
Татьяна Гладких

Оптимистка 😜

Роза Литовкина (Киршина)

написать можно, что угодно

С(
Святослав (Лариса)

А уж понять то тем более. Особенно если гражданин РФ

Александр Лысков

песемист и оптимист

Анна Мальцева

Так и в жизни : кто то наслаждается и ищет позитив , а кто то в черных и серых тонах по жизни🙃

Лариса Твердохлеб

Каждому своё

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Мудрые эти немцы: над воротами Бухенвальда повесили лозунг "Jedem das Seine"