К Чёрту Вашу Мораль

Не нужно гладить бездомную собаку, которую ты не сможешь забрать, потому что она с надеждой в душе будет плестись за тобой до самого дома и ты будешь вынужден закрыть дверь прямо перед её носом. Все, абсолютно все в этом еб..ном мире постоянно ищут и собирают эти жалкие крохи тепла, перемешанные с ложными надеждами. И ради этих секунд забвения, приносимых теплотой чьих-то рук, люди готовы бросить всё и плестись х..й знает куда в любое время дня и ночи, подобно бездомным собакам.

Ответы
Лариса Демидова

вы такой злой на всех. Это не поможет. вы пишите- у вас очень глубокое пониманиеи образы очень понятные. пишите, вы оченьправы во всём! только не злитесь.. от этого только себе хуже, а мир не пронять..

Ангел L

замечательно сказанно👏 💋

Счастлива Замужем))

Очень точно.....и печально

Ма
Марта

👍 👌

Елена

Печально...

Сестрица Алёнушка

👍