Ацкий Гонщик

Что делать если третий день течёт из носа? ((

Ответы · страница 2
Пётр Сергеевич

Выдувать его

Света Дмитренко

лук нюхать

Оксана Лаzaрева

Лечиться

Cветлана

Кровь?

Cветлана

А ну тогда ничего страшного

Cветлана

Купите капли в нос с интерферон ом, он водичкой разводится. Очень хорошо помогает

Cветлана

Это имуномодулятор. Очень хорошо детям помогает, и я пробовала тоже. Но лучше конечно сразу, но и так поможет, может чуть больше времени понадобится. Ноги держите в тепле, я на ночь натираю ноги грудь и спину. Вообще от насморка хорошо. Но это если нет температуры. Только мыться не ходите, будет хуже.