Инна Сергеевна

Умею клеить обои,красить стены,потолки,забить гвоздь,выкопать огород,собрать урожай,помыть посуду,приготовить завтрак,обед,ужин,полдник,дополнительные закуски,десерт))))))а так же сдаю пылинки,блин так замуж хочу😂😂😂😂😂😂

Ответы
Юрий Сотник

Вот интересно... (в моем контрвопросе абсолютно нет никакого "переноса" на Вашу, Инна, личность, просто навеяло Вашим вопросом) Почему и зачем женщины так хотят замуж - понятно.... А почему при этом, иногда, ТАК, что цель заслоняет и здравый смысл и трезвую оценку реальной ситуации и качества кандидата и просто совместимость данной пары?

Инна Сергеевна

Да это шутка!))

Юрий Сотник

Ваш вопрос - конечно, я это понимаю. Но эта шутка имеет вполне реальные основы и мы с Вами это оба знаем. Но... будем считать, что ушла от ответа... )))))))

Инна Сергеевна

Убежала))))

Юрий Вячеславович

Такая хорошенькая, нафик надо отдовать её бездарям и лентяем, если алигарху,нет тоже не пойдет ,они все педафилы, любят молоденьких и тупых, ох не знаю ,что подскать то))

Инна Сергеевна

Хорошего хочу)))))))денег много не надо)))))

Юрий Вячеславович

Это какого?

Инна Сергеевна

Большого,доброго,любил чтоб,не ленивого))))

Юрий Вячеславович

А вы есть в вк?

Инна Сергеевна

Да,а вы?)

Юрий Вячеславович

Можете ссылочку скинуть?

Инна Сергеевна

Может вы свою я не Умею

Владимир Лебедев

Корову доить умеете, курицу ощипать, а из пуха подушку сделать? А моя бабка ещё и ткать умела на станке, который ей дед сделал.

Людмила***

Надо, но как и где?

Инна Сергеевна

Сама ищу)))

Людмила***

Мосвич к вам клеился,что не согласились, симпатичный

Людмила***

Каж хетсяАлекс.АНдр.он серьезно вам предлагал.

Инна Сергеевна

😊спасибо)

Фариз Мухаметдинов

Попробуйте какого нибудь холостяка позвать на ужин и накормить как следует да и оставить его еще и на завтрак.

Инна Сергеевна

Где ж взять то его))))

Фариз Мухаметдинов

Где встретите там и возьмите.

Макс Фариняк

Припекло так припекло, Инна Сергеевна😂😂😂😂🌹👍👍👍👍👍

Людмила***

Вам сколько?

Макс Фариняк

вы не читаете что я написал

Людмила***

Читаю, вам 33, думала больше, извините.

Людмила***

Бывает и на старуху проруха.

Марина Шин

девушка,обратите внимание Алексей Мищенко,он вас ждет.!!клеить обои и не только

Инна Сергеевна

Спасибо мне такое счастье не надо)))

Марина Шин

вольному воля

Владимир

Ну и долго ещё за тобой ухаживать ... ? Замуж собираемся или нет ?😂😂😂😂😂

Инна Сергеевна

Собираемся)

Владимир

Так чё сидишь как приклеенная, надо бежать как подорваная !😁😁😁😁😁😁😁

С.
Сергей .....

ЗОЛОТО, а не женщина!!!!!!! Глазам не верю, что ТАКИЕ женщины встречаются !!!!

Инна Сергеевна

Спасибо)))

Просто Так

И..что? Шуба есть? Машина, есть? Дача, есть? И ваще, вы кто по знаку зодиака?

Просто Так

Не, дрирлайпуперы. У нас такое интересное направление.

Инна Сергеевна

Это что за матрас?))

Просто Так

Это не павлин-мавлин, а...НАПРАВЛЕНИЕ, уважаемая Инна Сергеевна. А можно просто-ИННА? Кстати, сегодня именины Сергеям.

Инна Сергеевна

Вы Сергей)

Просто Так

Вы по отчеству Сергеевна. Вот и обратил ваше внимание на этот факт.

Розалия Файзуллина

Вот не надо этого.......Сейчас мужчины умеет лучше нас обслуживать себя.

Ко
Котэ

)ну что тебе все неймется)еще про другое анекдот напиши)ща найду

Ко
Котэ

ждужду не прогоню красивую хорошую ты присылай)

Инна Сергеевна

Ищу)))))

Ко
Котэ

так обещала же нафеячить)

Инна Сергеевна

Так жди))))феячу))))

Ко
Котэ

ждужду

Ев
Евгений

Инночка, я бы Вас с удовольствием бы взял, но ... сбежите ведь.

Мюнх Хаузэн!!!

кто не замужем мечтает выйти замуж...а замужние развестись...

Аксакал-Хан-Паша

...ВСЁ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ МУЖЧИНЕ - сделано...я согласен...

Телефонист Вася.а

Косяки умеешь заворачивать?( Я,сейчас о дурмахорке).

Инна Сергеевна

Я тож так не привыкла)))но что то стукнуло,захотелось

Телефонист Вася.а

Я,просто прибалдел.в 26 лет занимал должность заместителя начальника отдела сбыта.ко мне обращались Олег Викторович.сейчас мне 52. Даже друзья моего сына говорят мне Олег.с ударением на первой гласной.

Инна Сергеевна

Ааа ну я ж не принуждаю вас ко мне так обращаться)

Телефонист Вася.а

Прикалываюсь.обращайся на ты( не люблю официоз).

Инна Сергеевна

А да поняла)))

Николай Вольный

да с таким набором на стройку -женихов гарантирую!

Николай Вольный

ты еще не ягодка или уже?

Галина Самошина

Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть

Лев. Царь.

а голова? после всех работ болит, наверно? 🙂

Лев. Царь.

тогда согласен 🙂

Алексей Шустин

🖼

Инна Сергеевна

Спасибо)

Алексей Шустин

Удачи, в поиске жениха, или мужа.😊

Инна Сергеевна

Ой спасибочки)))))))я уже сто раз то хотела,то расхотела))))

Алексей Шустин

Бывает и такое. 🖼

Хиромант

Нафига тебе замуж с такими способностями?