Ир

Приехал Иван-царевич к логову Змея Горыныча и крикнул зычным молодецким голосом:
— Выходи, Змей Горыныч. Я приехал спасать принцессу. Биться с тобой будем!
— Зачем биться-то?! Так забирай.
Через месяц.
— Выходи, Змей Горыныч. Я приехал возвращать принцессу.
— Не выйду
— Биться будем тогда!
— Бей. Умру, но назад ее не возьму....🙂 ✌️

Ответы
Rishat Shakirov

Достаточно Актуальна, сказочка перелопачена для сегодняшних дней

Ир

Не переживайте! Выдали её замуж..вашу принцессу..

Людмила Дмитриева

дА , СЕЙЧАС НЕТ ТАКИХ ПРИНЦЕСС.

Ир

🖼

Станислав Горбунев

что за фото ты бурундук что ли

Ир

🖼

Станислав Горбунев

какой то орел

Ир

🖼

Николай Шляхов

👍 🤝 😀 👏 🍷

Ир

🖼

Валера Каюнов

Наверно на винт намотал

Ир

🖼

Ахмедпаша Амирилаев

бедная принцесса

Ир

https://sun1-16.userapi.com/c824601/v824601460/195ffc/3M6Sk8IV8EU.jpgа дедку мы отправим в ЧУМНИЦУ! Пусть радуется...что не в жопу..а могли бы туда...добрые мы..

Ир

Я вам по секрету скажу-из Чумницы нормальными не возвращаются..там такие революционеры живут..прям одни кузнецы живут..

Ахмедпаша Амирилаев

живут же...

Ир

Конечно живут...сразу перекуют-ганно впорос..

Людмила Евсеева

🤣 🤣 🤣

Ир

🖼

Зуев Анатолий

Ха ха

Ир

🖼