Xo
Xoлмc

Дважды встретил вопросы, где женщины мужчин за какие-то поступки называют -ПОДЛЕЦ! А бывают женщины -ПОДЛЕЦЫ?Женщины подлецы отзовитесь!

Ответы
Ta
Tatyana

Для меня подлец - это тот, кто совершил что-то мерзкое. А женщина будет звучать как подлая женщина или мерзавка. Как-то так.

Света Life

Таня ! Полегче ! Негодяйки хватит )))))

Ta
Tatyana

Светуль, а это всё зависит от поступка. Я например, не бросаюсь словом подлец направо и налево. Для меня это только тот, о ком я писала выше. Соответственно и женщина которая совершила что-то ужасное

Света Life

Не забывай о женской солидарности ))) Лицо надо держать ))) Это ты ей с глазу на глаз скажешь, но не при мужчинах ! Статус обязывает ! ))))))

Ta
Tatyana

Если кто-то делает какой-то ужасный поступок, то я скажу ему это в лицо. Это моя гражданская позиция.

Ta
Tatyana

😉

Ро
Ромашка

Третий подряд вопрос (а точнее просто выкрик) с негативом о женщинах... Вирус наверное...

Xo
Xoлмc

ага

Нежнакомка

нууу.... по женски это ПОДЛЮГИ ....и таких тож не меньше чем ПОДЛЕЦЫ

Xo
Xoлмc

😘

Xo
Xoлмc

🥰🥰🥰

Xo
Xoлмc

👍🌹

Ольга Опекунова

..а бывает и семейка подлецов ..😒

Xo
Xoлмc

да уж

Малина Вареньевна

Из подлости не отзовутся!))

Xo
Xoлмc

молчат

Забава

бывают подлюки-гадюки

Xo
Xoлмc

😩

Наталья Бишева

А если СТЕРВЫ,пойдет?

Xo
Xoлмc

подойдет

Muza

Не, они падлюки. 🙂

Xo
Xoлмc

ужас

Muza

ага...

Xo
Xoлмc

👍

Лидия Куркина

Они подлюки

Xo
Xoлмc

ТОЧНО

Наталья)))

Всё бывает.

Xo
Xoлмc

😛

Хохотушка Весёлая

Таких нет

Xo
Xoлмc

ну вы уже отозвались...

Хохотушка Весёлая

Холмс туристов?!!))

Xo
Xoлмc

😂

Ва
Валерий

ПОДЛЮЧКА

Ва
Валерий

мудрый человек

Xo
Xoлмc

прочтите вопрос

Ва
Валерий

да ладно потом как нибудь-может завтра

Xo
Xoлмc

😩

Ольга Фатеева

и чо

Xo
Xoлмc

ни чо