Recardo Diaz

Убрал пароль с wifi(тип мне не жалко), подключился сосед. Через месяц инет. закончился. Взял деньги и пошел пополнять, только вышел на улицу мама звонит и говорит: «как ты так быстро пополнил инет?» Я не понимаю о чем она. Оказывается сосед пошел и пополнил инет.
Вот так то)

Ответы
Анатолий Бурдейный

прикол про инет: если соседи хотят пользоваться моим вайфаем значит пойду договорюсь с соседом с низу и сверху что они вместе будут оплачивать интернет и пользаваться зато говорит мне легче соседи плотят и а я только пользуюсь))))))))))))))))))

Recardo Diaz

)

Королевич Принц

взаимопомощь в одном селе был голод но внем были строители они поправили крыши в другом а там были хлеборобы=)

Recardo Diaz

ухвхаххахахахахахахахахахаха, брат за брата)))

Королевич Принц

верно ведь правительству мы нафиг не нужны так надо дружить

Recardo Diaz

и еще скажи чтоб оружие раздали.... как в юэсэй

Королевич Принц

его там не раздают а продают за копейки наган из ссср 199 года всего 4000 тыщи руб а с ним наши деды воевали

Recardo Diaz

))

Елизавета

не надо пароль убирать с wifi а вдруг может кто нибудь залезть(ну сосед залёз в инет чтобы израсходовать его)

Альбина Самигуллина

Это совет другим?Какой совестливый попался сосед.Я договоривалась с соседями и платили по очереди....

Альбина Самигуллина

Это совет другим?Какой совестливый попался сосед.Я договоривалась с соседями и платили по очереди

Кот Колбасоход

ага. сосед знал номер лицевого счета и прочие нужные вещи. хорошая сказка, но не верю.

Татьяна .

Хороший сосед, совестливый с таким млжно и поделиться))

Олег Павленко

Во как повезло с соседом. Порядочный человек оказался)

Ирина Ив

Вот. Есть у соседа совесть. Можно с ним дело иметь.

R.

Оба красавцы!! Один не жмот,а второй не халявщик!

Анна Ваник

Молодец какой... обычно даже спасибо не скажут(

Recardo Diaz

)), благо пока один сосед сидит, что будет если все соседи? пентагон взломают😂

Aman Ospanov

Моледец сосед, однако, а я то думал нахлебник

Неизвестно Неизвестно

люди должны друг другу помогать не так ли?

Recardo Diaz

+

Владимир Безуглов

Побольше бы таких людей, мир стал бы лучше

И"
Издательство "полетджонатана"

В этой истории только кто не адекватный?))

Фенька *****

ну в принципе так и должно быть по идее

Ма
Майя

Может быть сосед забыл, чей это WiFi.😂

Мой Свет

Сосед знает какая компания, какой счет....

Recardo Diaz

tele2

Ма
Майя

Моя очередь платить? )

Recardo Diaz

с Италии ко мне? пзазах))

Ма
Майя

все мы соседи

Recardo Diaz

да лааааадно

Белла

Совестливый у вас сосед. Не все такие

Максим Набока

Красава, Хорошо поступил, по совести

В М

Значит Ваш сосед - настоящий сосед)))