Светлана Вандышева

Только на кладбище осуществимо полное тождество взглядов.(И.В. Сталин ) Согласны ли ,вы, с этой цитатой?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Светлана! Творческим людям - внимание очень необходимо! С наступающим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО - ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ

Светлана Вандышева

Спасибо за поздравление! Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Спасибо Вам за поздравление Светлана!

Анатолий Грачёв

Умная мысль утонет.... Хотя есть книга "Теория вечной жизни" Р. Колиина, в которой он предполагает, что каждый на том свете (в молекулярной форме) получит ответ на свой запрос. Но запрос должен быть сформулирован ещё при жизни. Например: я хочу получить ответ на такой вопрос: Правда ли, что при увеличении системы отсчёта - уменьшается минимальная частица, сохраняющая свойства данного вещества (назовём её "молекула") и по ходу разобраться со строением атома уже наконец...

Alex Alex

Мёртвое тело - да. Сталин -диавола слуга. Кликуха Сталин - попытка Бога обмануть. В общем- то мёртвые не ропщут, близкие скорбят, а кто- то радуется. "Ну представился я значиться. Думал:" жизнь переиначиться, разведу там розы фикусы". Околел и НАКАСЬ выкуси. Этот мир кромешной полночи. Только с виду всё спокойненько, а вокруг всё те же сволочи, только в качестве покойников...."

Александр Кишинёв

Да. На кладбище, практически у всех взгляды одинаковы. Но не будем о плохом!
Поздравляю Вас с Новым 2021 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения, и чтоб никто и никогда не портил Ваше настроение!!! Ясного неба, душистого хлеба, чистой воды и ни капли беды!!! С Новым Годом!!!

Michael Lvovich Kunin

Она то в смысле правильная.Но ,он имел ввиду . не взгляды. А совсем иное.Только уничтожив- личных врагов.обеспечишь - себе уверенность .Что не заменят. А вот Хрущев .этого не понял.и в результате-пенсионер- союзного значения.Да и Сталин-не все предусмотрел.

Пётр Ермаков

Взгляды у всех-всех не должны быть тождественными. Что-то реальное и полезное может возникать во взаимодействии противоположных точек зрения по любой проблеме...

Владимир Агафонов

Полное тождество взглядов, после смерти, обретают только люди достигшие просветления. Все остальные крутятся в своих представления, до следующего рождения.

Игорь Тюльпанов

Полностью состоявшиеся люди с полностью тождественными взглядами там, где ж еще им быть? Люди там, душа их вокруг. Но она им уже не принадлежит....

Алексей Галянский

Умней вопросы не интересуют? Вроде молодая еще. Больше ко мне с дурацкими вопросами не обращаться. На кладбище всегда успеешь.

Георгий Первилов

С великим человек, сделадшим для большого количества людей одновременно, больше чем кто либо другой, трудно не согласиться.

Бо
Бока

о подобном говорил Эразм Роттердамский в несколько другой форме в своём произведении "Похвала глупости". советую почитать

Вячеслав Волковинский

Какое может быть тождество, если при наложении резолюции "РАСТРЕЛЯТЬ", он уже нарушал это тождество, оказываясь "сверху".

Серж Саргон Лис

„Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами.“

Адольф Пешков

Сталин такой цитаты не произносил. Подобный бред могли ему приписать ничтожества, коих в нынешней России пруд пруди.

Сергей Васюкевич

Иосиф Виссарионович похоже был атеистом, поэтому не мог предполагать, что и там могут быть расхождения во взглядах.

Z*
Z *Ирина*

Кто знает какие взгляды на кладбище у покойников.? Но учащийся духовной семинарии мог знать возможно что то..

Василий Хисной

Добрый день, Света! С новым годом тебя и всего самого хорошего в новом году и не читай глупую литературу

Светлана Вандышева

Спасибо и вас

Yenal Erguder

Если я мертв, это для меня равнозначно. Жизнь прекрасна, Если я проживу два человека. Мужчина и женщины

Телефонист Вася.а

Чой то сомневаюсь,что его.Он конечно не идиот был,всего лишь параноик,но не философ точно.

Граф Пупыркин

Не досягаемых и не доступных людёв нет он тоже сказал потому на кладбище встречаются все