Лариса Виктория

Вас успокаивает шум дождя. ветра?

Ответы · страница 2
Евгения Трусова

легкий ветерок и дождь мелький моросящий, а ты по пледом теплым в кресле

Лариса Виктория

И чай с шоколадом...🍵 🍫

Светлана Лебедева

Если шквалистый ветер с дождем, у меня тревога. Музыка меня успокаивает

Борис Савельев

Я редко нервничаю, поэтому с дождем и ветром это состояние не связываю.

Ad
Adio

Шум дождя успокаивает,а шум ветра так же,как и полный штиль, тревожит.

Ad
Adio

Наверное,как ожидание чего-то нехорошего. Как перед бурей или обстрелом. Точно не могу сказать. А вот шум прибоя успокаивает.

Иванов Вадим

под шум дождя по крыше засыпаю быстрей, чем голова костнётся подушки!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бывает такое приподнятое настроение, что никакими брюками не скрыть

Лидия Цыгановская

меня бесит, у нас уже седьмое лето сплошные холодные дожди и ветра...

Лидия Цыгановская

спасибо, мы тоже себе сочувствуем.....но научились терпению.

Георгий

Лучше слушать записи спокойных и содержательных бесед умных людей.

Вадим Writer

Под шум дождя хорошо засыпать, а когда воет ветер, нервы на взводе.

Лариса Виктория

Да. у каждого по-разному. а мне нравится...

Георгий Гузиев

Но не на природе, когда попал под дождь или бурю. Лучше у окошка.....

Лариса Виктория

Согласна. На диване уютней...🤣

Евгений Мотовилов

Шум дождя,когда я под крышей и тепло.Шум ветра всегда беспокоит.

Лариса Виктория

Нет. таких не пеку. Больше с фруктами или вареньем.

Евгений Мотовилов

А моя бабушка пекла с карасями. Ставила пирог на середину стола,и мы каждый со своей стороны,ели сначала верхнюю корочку.Потом обнажались запечённые целые караси,и мы не вынимая их оттуда,начинали есть их. А потом дело доходило до нижней корочки. Тем,кто этого не видел,может показаться дико.А я счастлив,что захватил то время.!

Лариса Виктория

В принципе можно спечь с любой рыбой в которой мало костей...

Евгений Мотовилов

Вот у меня жена к этому и стремится. Взял кусок от пирога и ешь,ни о чём не заботясь.Я ей много рассказывал как надо.Никакого результата. А в том пироге была своя прелесть.

Евгений Мотовилов

Спасибо за приятный диалог!

Вадим Калашников

прекращается чувство одиночества на каком то внутренем уровне

Лариса Виктория

Здорово.🍫 ☕

Василий Соколков

Приятно, когда за окном дождь и слякоть, а дома тепло и уютно...

Лариса Виктория

Всыпать муки больше чем надо и тесто будет тугое. и пирожки получатся жесткие и не вкусные...

Василий Соколков

Я понял, что для приготовления пирожков нужны опыт и сноровка. Первый пирожок (блин) всё равно получится комом?

Лариса Виктория

Очень может быть. но ведь все так учатся.

Василий Соколков

Обязательно как-нибудь попробую что-нибудь слепить. Если не отравлюсь, продолжу опыты...

Лариса Виктория

Ну вот. Вы молодец. В роликах все подробно показывают. как надо делать. УДАЧИ.

Vladimir Osheschko

Хотел добавить- и звук бурана, но вспомнил, что мы поращались.

Лариса Виктория

И шелест листьев. и шум прибоя. треск костра и многое другое..

Лариса Виктория

Я купила диск. где записан шум ветра на горе Айпетри\Крым\. очень быстро засыпаю...

Vladimir Osheschko

А журчание горной речки у дома, а шум прибоя с криками чаек?

Сергей Крайнов

Если за окном, а в руках дымится чашка с крепким кофе - то да!

Лариса Виктория

А я в непогоду люблю что-нибудь печь.

Сергей Крайнов

🙂 С радостью попробую. У меня с этим совсем беда. Не удаётся. 🙂

Лариса Виктория

Когда испеку. обязательно угощу...

Владимир Конычев

Привет Лариса ! Меня успокаивает шорох листвы под ногами !

Лариса Виктория

Привет. Владимир. Шорох листьев тоже классно. Мне нравится.

Нина Воронина

ШУМ ДОЖДЯ -УМИРОТВОРЯЕТ....ШУМ ВЕТРА - НАВОДИТ НА МЫСЛИ.....

Ирина Славянка

Дождя-да,а ветра-нет,сильно деревья шумят,спать не дают

Лариса Виктория

Спасибо. Ирочка. все такое вкусное...🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Рамиль Баширов

В дождь и ветер успокаивает рюмочка хорошего коньяка.

Лариса Виктория

Тоже классно. или чай с пирогами...

Да
Давид

ещё треск огня )) и смотреть на то как другие работают