А и Б сидели на трубе . А уехал за границу . Б чихнул и лег в больницу. Кто остался на трубе?
Olivka
Ответы
Николай Одегов
"А" похоже скрывается от налоговой, "Б" вообще дистрофик какой-то, "И" самый прошаренный, не применяет газовую трубу ни на что
Olivka
)
Обсуждайка
нельзя убивать людей столь сложными, индивидуальными загадками
Olivka
Не сложные
Аг
Агент
А-абрамович..... Б-борис немцов, лёг но совсем.....остался Мойша
Рубен Казарян
на нефтяной трубе остались те же, кто и был там
Владимир Батурин
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Olivka
Да
Владимир Батурин
со школы проверяют на находчивость этой загадкой
Серёга А
на трубе остался б а и лег в больницу
Olivka
Да
Серёга А
Детские загадки ))) Оливка в детство Дарилась
Olivka
Вспомнить решила
Серёга А
Тоже хорошо;)
Галина Мазяркина
И остался на трубе.
Св
Светлана
Б он только чихнул
Olivka
Да
Св
Светлана
Детская загадка
Александр
Чихнульчик
Mikhail Filippov
Никто
Olivka
Нет
Ко
Котэ
б
Olivka
Да
Андрей Фоничкин
А и Б купили дом, долго, долго жили в нём, А уехал за границу Б заболел и лёг в больницу. Кто остался дома?
Olivka
Б
Olivka
Нет