!!!!))))

Время летит с такой скоростью,и многое не успеваем сделать))Какие у вас достижения в жизни?

Ответы
Василий Исаченко

Родившись впитываем мы всё
Но лишь откладывает то
Что свойственно натуре
Смотря в какой структуре
* * *
Лишь совпадения принимаем
И только правильным считаем
Лишь только то что нам близко
А всё что непонятно,далеко
* * *
Отказываемся и отвергаем
И убеждённо правильным считаем
Отстаивать своё мировоззрение
Хотя бывает и другое мнение
* * *
Отстаивать своё сознание
И обретённое понимание
Удел наверно всех людей
По мимо этого не может быть идей
* * *
Есть Люди несогласные с этим
И в жизни мы конечно таких встретим
Противоречие во всём
Вот опыт мы с чего берём
* * *
В дискуссиях ,диалогах или спорах
Бывает в маленьких тех ссорах
Подчёркиваем правду или лож
Но лишь потом ты разберёшь
* * *
Когда с годами складывать сумеешь
И вот тогда конкретно ты прозреешь
Для осознания и понимания
Вселенского мироздания.

Вячеслав Панов

Наступили времена-времена крутые! Где же вы, где мои кудри золотые? Юность пролетела, молодость прошла, Но покуда старость меня не нашла. Пока небо синее на закате лета, Припорошив инеем виски у поэта, пробежала мимо, затерялась где то...Или ночью летней мне приснилось это?? И гляжу с тревогой вдаль-что ждёт впереди???А в глазах моих печаль-Время, подожди!!! Не гони так быстро дни-то бегом, то вскачь!! Но опять летят они, словно с горки мяч.----Рефрен 1го куплета. Слова моей новой песни на Ваш суд!

Константин Герасимов

Вот успел дослужиться и стать полковником в ВС страны и уже ушел в запас. А совсем недавно был молодым лейтенантом. В следующем году уже будет 30 лет после выпуска,окончания Высшего Военного Училища. Вот так блин бывает. И жизнь летит, бежит и скачет. Аллюром дни стремглав летят....... С уважением.

Вова Кон

в унитарном масштабе достижение как слово ложно,пока мы будем думать о карьере и семье достижение будем откладывать,а когда начнем познавать космос и пребывать в том измерении где ты выше космоса ибо для планет космос планета ,но и у космоса есть своя планета,так что у меня достижений нет)))))

Андрей Берзенин

Не такие, каких хотелось бы. Не стал чемпионом мира, но стал мастером спорта по четырем дисциплинам, построил два дома, но один продал, а второй не в той стране, добился богатства, но не удержал, женился на безупречной во всех отношениях, но не дал того, чего она достойна. Но ещё не вечер)))

Алекс Венцель

Прожил сложную жизнь и не смотря ни на что ухитрился выжить, посадил целых четыре берёзы, построил дачу которая сгорела, вырастил трёх нормальных мужиков, написал две книги рассказов о своей жизни, потерял всё кроме близких...))))))))

Сергей Брусницын

У меня 5 детей самому старшему 32 а самой маленькой 7 всем купил по квартире и оплатил обучение. Конечно и дальше помогаю ведь пошли уже внуки. А НАС все просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень сильно люблю свою СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Новиков

Особых нет, всё как то просто у меня: закончил школу,поступил в институт,потом срочная служба,потом опять институт защитил диплом,потом женился двое детей. Сейчас просто работаю.Вот и всё.

!!!!))))

Здорово 👍

Денис Титаренко

Есть необходимость научиться планировать свое время. У меня достижения самые посредственные, так как не всегда получается пользоваться достижениями и правилами таймбилдинга.

Эдуард Артинян

Потому что,жить нужно не спеша,радоваться и дорожить каждым мгновением,замечать простые мелочи и ценить их,пусть они мелкие,но вся наша жизнь состоит из мелочей и мгновений.

Эдуард Артинян

Я знаю как тебя задобрить😂😂😂Талант,весь в тебя.Мернем кянкит,моя мамочка!!!😂😂😂

!!!!))))

😂😂😂😂

Эдуард Артинян

Я же не просто так тебя хвалю.Можно сегодня со светом спать?😂😂😂

!!!!))))

Можно,матаг спи со светом 😂

Эдуард Артинян

Вай мама джан,вонц-эм кез сирум,ан чап 😂😂😂

Владислав Душкевич

Гульчитай открой личико....,!!!!!))))),или так к тебе обращаться ? Зачем задавать этот дурацкий вопрос 3-й раз.Придумай что-то другое.Поверь мне ,что есть!

!!!!))))

Это вы отвечаете в третий раз или удаляет кто то ваш ответ))вопрос один ,да и это моя страничка что хочу то и задаю

Владислав Душкевич

ты обиделась?

!!!!))))

Нет,я не обидчивая😊

Владислав Душкевич

уже веселей,тебя так родители назвали-!!!!!)))))) ?

Странник

не знаю... трудно ответить... где то находим, где то теряем.... столько всего приходится пересмотреть, передумать.... к религии стал ближе с возрастом...

Руслан Сошников

🙂 не жалей о упущенных возможностях. А так если ты сегодня не узнал что то новое для себя то этот день ты прожил зря мой девиз

!!!!))))

👍

Руслан Сошников

но лень порой сильнее :-))

!!!!))))

Надо бороть эту лень

Dagestan 5

Нормальные у меня достижения!)) Чемпом хоть и не стал (обидно на себя) но так уверенно нравится, чем занимаюсь!)) А Ваши??)

!!!!))))

Семья и дети

Dagestan 5

))) че тебе Дети плохого - то сделали?!!)) Зачем ты их отдельно от Семьи вписалась? !!)) Не, а так, Красавчик))

В-Ј М-Ћ

Пальцем на окне рисую нолик
Я потомственный алкоголик
Птичка прыгает с ветки на ветку
А на меня фискалят соседки

Петроченков Евгений

Я прожил сегодняшний день никого не огорчив.не ибидев. из моих родных никто не заболел и не умер.Вот моё достижение.

Алексей

семья (любимая и любящая жена), послушный и умный сын, собственные жилплощади, машина и всё сопутствующее мужчину.

Мерей Шахатов

Шел по улице. Человек просит подояния я дал ему денег. И мне не знать куда он потратит. Но достиг еще одного добра.

Мирослав Иванов

У меня все что продумал ещё в молодости все исполнилось. Вот мои достижения. У меня дети, внук и семеро внучат.

Артём Бондаренко

Я 2 раза голову пробивал, 1 раз горел, 1 раз машина сбила, 1 раз клиническая смерть была и 1 раз инсульт перенёс.