Ingrid Z

Научись отпускать людей, —Кто решил от тебя уйти,Кто был в списке твоих друзей,Кто тебе помогал в пути.Кто любимым когда-то был,Или даже остался им.Кто так страстно тебя любил,А теперь стал совсем чужим.И, не значит, что он плохой,Значит, простозакончен бал.Просто так решено судьбойВ этой жизни кривых зеркал.Отпусти, пустьуходит вдаль,Даже, если тоскасильней.Пусть отпустит тебя печаль, —Научись отпускать людей…

Ответы
Нина Калениченко

Как мудро и просто! Вот только бы научиться...

Ingrid Z

🌹🌹🌹

Обсуждайка

агась, умеем

Владимир Х

Это Ваши?

Ingrid Z

😊🤝

Владимир Х

Можно к Вам напроситься в друзья?

Ingrid Z

Ну я не против конечно) просто я сама никого не добавляю... ну это же не важно правда? Друзьями и так можно быть))

Владимир Х

Можно

Ingrid Z

Ну тогда давайте дружить!)