Сергей

Чего хотят женщины ?

Ответы · страница 5
Анатолий Яценко

ко времени когда учёные узнают ответ на этот вопрос, женщина как правило успевает передумать

Татьяна Я!)

Как и мужчины:любви, взаимности, открытости,честности,заботы и внимания..Я ничего не забыла?)

Татьяна

быть слабой беззащитной и счастливой, для этого нужен добрый заботливый и надёжный мужчина

Андрей

Да есть таких полно

Татьяна

смешно, нервные особи с вредными привычками, культура общения и воспитание тоже хромает

Андрей

Да это отдельный вариант

Андрей

Да навалом

Светлана Белозерова

Счастья,стабильности в отношениях,семьи,детей,свой дом-того же,что и большая часть мужчин!!!

Оксана Ударцева

женщины часто не знают чего хотят. думаю любви, такой чтобы бабочки в животе и стабильности.

Ирина

Любовь, семья, творчество, путешествия, дискотеки, концерты, театры..Ну как-то так примерно.

Юра Сиберт

это надо спросить у них. хотя они сами незнают чего хотят. так что этого ещё некто не узнал

Татьяна Гречко

Чтоб не было войны,были здоровы дети и родные и вечно жили родители .А остальное- прихоти!

На
Надежда

Шоколадку, прибить кого нибудь, миллион долларов.... Ой о чем это я))) можно и без шоколадки

Dima Romanenko

У вас губки прям не дуры😊

Елена Корнилова

Любви, внимания и понимания... Взаимности, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет...

Дм
Дмитрий

Елена, именно взаимности, вы правы. Остальное сложиться

Олег С.

Ученые наконец-то выяснили чего хотят женщины! ....но за это время они уже передумали! 😂

Игорь Бабич

чтобы их любили , носили на руках , дарили цветы , не обижали, ещё - рожать детей , много....

Вечность

Чтоб не пил не курил чтобы козочек доил, и по праздникам цветы дарил с клумбы для любви

Марианна Миндолина

Заботы. Защиты. Ощущения, что ты женщина, а не мужик в юбке, который и коня на скаку, и ...

Милена Асус

Внимания, хотя нет оооочень много внимания от одного мужчины. ... и она подарит ему мир

Милена Асус

Это истина в понимании женщины. Если вы ей не дарите внимания то это делает кто-то другой

Дм
Дмитрий

Так-же, как и нам, если внимания не дарить

Милена Асус

Согласна внимание любят все. Лишь бы доброту за слабость не воспринимали

Вера Зыскина

Хорошо выглядеть, чтобы нравиться себе. А так - в разные периоды жизни желания разные.

Татьяна Бушева

Только сегодня в коллективе обсуждали этот вопрос - выяснили: жрать и не толстеть 😂

Тимур Еримов

Наша женская половина много что хочет,хорошего секса и много денег и конечно счастя

Леонид Симонов

Этого никто не знает, кроме них самих. А иногда и сами они не знают, чего (кого) хотят.

Елена Якимова

Просто тепла и уверенности в своём мужчине.. а если мужчины нет то спокойствия души!