В2
Версия 2.0

с/// Золотое телефонное правило!!!... Убедись сначала, что положила трубку!!!... Потом комментируй!!!???

Ответы
Маруся Климова

О, да! Сотрудница просила за свой счёт 3 дня. Шеф не был против, говорит: "Понимаю, у всех могут быть проблемы", а она ему: "Да я просто хотела к выходным добавить и на катере с внучкой покататься" и тут его перемкнуло...короче, отказал. Сотрудница посчитала, что после перепалки отключила телефон и разразилась бранью: "Ишак поросный! Шимпанзе с мозгом бабочки, помесь скунса с мопедом"... Он перезвонил и обиженно промямлил: "За что вы меня ишаком поросным обозвали?" Другое либо счёл не обидным, то ли не дослушал...

Натка М_Мак

О, у меня так коллега на селекторном совещании спалилась)) я чуть под кресло не сползла, и смешно и стыдно было одновременно))

В2
Версия 2.0

Даааа .. Многие могут что-нибудь интересное рассказать)))

Юлия По

Ага...или убедись в том что не нажала вызов первому собеседнику, начав говорить со вторым собеседником....🤣

В2
Версия 2.0

да чего только не было 😂

Юлия По

Это мой случай. Изрядно потрепавший нервы двоим людям

)..Александра) Саша Просто))

)))))вот вот... гдеж вы раньше были со своим золотым правилом? ))).. опоздали буквально на десять минут))))

В2
Версия 2.0

я честно пыталась предупредить))) вчера уже правило вывесила)))))

Фарит Рашитович

Если наоборот, то затем вычеркни её списка знакомых.🤦‍♂️😅

В2
Версия 2.0

Ну да... Как то так🙂

Ad
Adio

к нынешним мобильным телефонам "положила трубку"... дети не поймут.

В2
Версия 2.0

отсоединилась - звучит тяжеловато)))))))))))

Ad
Adio

отключилась - тоже как без сознания..🤣

В2
Версия 2.0

так вот именно...🙂

Андрей Толстый

есть ещё одно правило : - оставь свои комментарии при себе.)

Вадим Новиков

эт точно...особенно.если у собеседника музыкальный слух.....

Николай Костров

От попадал в нелепую ситуацию ))))))))))))))))) было - было ...

Николай Костров

Звоню другу, в советсвкое время, были ТелефонАвтоматы.. Набираю № .. - Вадима можно ? - Минуту - Я здесь... Ты Падла , какого Хрена и всё в такой дружеской форме.. С опрделённым с добавлением к тексту. - Отборный словесный понос... .. В трубке молчание.. смотрю мой дружище выходит из за угла направляясь в мою сторону, слышу в трубке - Коля а вадима дома нет... Это я уже понял... Отец друга разыграл меня ))))))))))))))))))

Николай Костров

Когда собрались на \день Рождение я много нового о себе узнал , - В Порту Грузщики, не ругаются как Коля ... Тогда Его отец ходил в Море ... )))))))))))))

Николай Костров

За то есть что вспомнить )))))))))))))) у нас много интересного было .. незабываемого, На Книгу хватит )))))))))0

Меняю Дислокацию)))

А лучше перезагрузить- от греха подальше)))

Лев Дувидович Перкис

Тоже самое с микрофоном.

Ан
Андрюха

Это для не образованных

Ан
Андрюха

А кто комментирует, умный?

В2
Версия 2.0

Любой может комментировать... У вас не было такого?

Ан
Андрюха

Не соображу о чем пишете, пью пиво 🍻,....

В2
Версия 2.0

Приятного времяпровождения!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍)))

Света Life

Было-было🤦‍♀️🤭🤣

Nikola Mahkov

-да-бывает...попадают!.....

Алекс Зах

убирай за сабой касеки

Сергей Б.

сейчас у всех сотовые.

В2
Версия 2.0

И с их наличием ничего не изменилось

Камилов Камил Хамзаевич

не раз попадал - знаю

Камилов Камил Хамзаевич

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а мой подарок Архив просматриваете?

В2
Версия 2.0

Нет его у меня... Но я давно отказалась

Камилов Камил Хамзаевич

и очень об этом жалеете - понятно 🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камилов Камил Хамзаевич

эл. почту на личке напишите

На
Наблюдатель

как-то палился.........

На
Наблюдатель

практически

Ел
Елена

Недавно спалилась)вроде же отключилась)

Ме
Мечтатель...

👍🌞👌

Се
Серёга

хорошее правило

Се
Серёга

не спорю и проверено жизнью

В2
Версия 2.0

а позволено будет узнать долго ли расхлебывали потом?

Се
Серёга

не особа но покраснеть пришлось🙄☺️

В2
Версия 2.0

А вот сегодня неплохо. Спасибо!