Па
Партизанка***

А вы любите басни? 🖼

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

Аня - пиши -своё... ))

Па
Партизанка***

ай..у меня так прикольно не получится....а свое)оно слишком серьезно!кому это интересно??никому..

Па
Партизанка***

а и..написала свое....иди..откомменть!!!

Евгений Цымплов

партизанка точно..

Евгений Цымплов

Я сам готовлю,и убираюсь,все прекрасно понимаю,меня с детства этому учили,и глажу и стираю !Меня этим чудом не удивишь))

Али Дибиров

Про коммунистов?

Али Дибиров

Всю жизнь пели какие они хорошие, беленькие, да пушистые.

Muza

Супер басенка!

Па
Партизанка***

да был отец..а мама болела..и мне приходилось все помогать:и навоз..и сено..и остальное..потом замуж.муж хороший.но я его баловала..сам,все сама...а он и привык..ща принеси-подай..

Muza

Мы -русские женщины, все этим грешим, а потом обижаемся.

Па
Партизанка***

я не русская женщина..😀

Па
Партизанка***

я беларуска..по крови полька..

Па
Партизанка***

ну...может быть..тока русские не славяне..

Елена Зуева

Хорошая басня.

Па
Партизанка***

Только женщинам и нравится

Наталья Кучина

Очень

Игорь Зверев

Видно какая то не совместимость была, а я по молодости испужался.... Но...как говорится- хорошо ВСЕ, что хорошо заканчивается!

Игорь Зверев

Рад что Вам мои...веселые буковки понравились... Мне тоже очень нравится КАК ВЫ пишете, только иногда поддеть меня пытаетесь, но теперь думаю Вы убедились что....со мной это бесполезно?

Па
Партизанка***

да не пытаюсь...мир-дружба-жвачка??

Игорь Зверев

А...вот этими словами....Вы меня реально свали наповал!!! Это ж моя самая ЛЮБИМАЯ ПРИСКАЗКА... Честно- очень приятно чувствовать себя...с Вами на одной волне!

Игорь Зверев

😘 🤗очень взаимно!

Роман Майстренко

О чём?

Роман Майстренко

Я люблю больше сказки Венского леса)))))

Роман Майстренко

Та что любит басни........

Alexandr Tokman

нет

Сергей Коклягин

😂

Сергей Коклягин

надо верить и в сказки и в мечты🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂

Алексей

Не