Мариэль

За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора?

Ответы
Николай Дубинин

Да! Женщине кажется, что ее последнее слово утверждает ее правоту. Если женщина хочет быть правой, пусть она ею будет. В принципе, это ничего не решает. Победа, равна поражению....

Мариэль

👍 🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А - учительница русского языка и литературы!

Иля

Лучше вовше не спорить с женшиной а то ночу не чего не получиш-----))))

Мариэль

и пострадают все))))

Иля

Хааааа

Мариэль

😉

Александр Суриков

С женщиной спорить - что свинью стричь, визгу много, а шести нет,

Valerij Besstrunnov

А зачем спорить,ж-на всегда права,а поступай ,как нужно тебе.

Александр Федоров

Учить дурака и спорить с женщиной - избави боже...

Мариэль

Чем переспорить, легче прикинуться мертвым)))

Александр Федоров

Это что из личного опыта?

Мариэль

я не спорю))) для меня важнее хорошие отношения, а не кто прав))))

Мирослав Бороздин

это какой то калейдоскоп получается....

День Сурка

последнее слово в споре за дураком

Владимир

Смотря какой мужчина попадётся.

Мариэль

😉 это точно)))

Алексей Миркин

Тупизм.Главное спор решить.

Геннадий Фиськов

...а как же Медуза Гаргона?

Мариэль

она вообще скучно жила, никаких споров)) глянула и капец оппоненту))))

Геннадий Фиськов

А кончила плохо.

Мариэль

Значит лучше спорить)))

Геннадий Фиськов

Глаза в пол и пощл

Мариэль

🤣

Геннадий Фиськов

Удачи!

Arkadii Gurevich

надо учитьсяубеждать

Мариэль

😉 Дерзай!!!)))

Arkadii Gurevich

у меня нет проблем с убеждением

Мариэль

👍 👍 👍

Ирина Пестова

я никогда не спорю

Александр Фаюстов

НЕ правда!!!!!!!!!!!!

Мариэль

ну зря, значит зря)))))

Александр Фаюстов

Значит ты такая простота, просто жуть!

Мариэль

смотрю никак оторваться не можете, все доказать что-то хотите)_)))

Александр Фаюстов

Я заканчиваю бесполезную беседу!

Мариэль

🏳️ Вам в руки))) прощайте))

Евгений Макаренко

и Вам полегчает

Евгений Макаренко

все так просто ?

Мариэль

а разве нет?

Евгений Макаренко

думаю нет

Мариэль

😒

Евгений Макаренко

хотя все в мире относительно, как сказал энштейн

Vavan Speed

Бывает и такое.

Мариэль

😉

Vavan Speed

🙂

Nikola Mahkov

мы согласны..

Мариэль

😉

Татьяна Еременко

👍 🌻

Мариэль

😉

Владимир

Женщина может спорить только с женщиной,а мужчина умный и уважающий себя ваще не вступает с ней в спор !))))))))

Мариэль

Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.😂

Io
Ioan

))браво

Hikmet Alizade

точно