Бо
Борис

Воспитанный мамой и бабушкой мальчик - диагноз на всю жизнь...?

Ответы
Надежда Тихонова

Всё не так однозначно.Знаю такую семью.Парень вырос ответственный,заботливый.Женат,живут отдельно.Работает на хорошей работе.Но матери,даже окна приезжает мыть,потому что 4 ый этаж.

Бо
Борис

Хороший сын вырос... Молодец... Респект...

Любовь

Так в основном женщины и воспитывают. Что ? В стране мужчины перевелись ? Это уж какие гены вложены в мальчика... таким и вырастет.

Вера Соломенникова

смотря какие это будут женщины,в большинстве такие парни в семьях своих хороши,умеют все и очень заботливы

Да. к огромному сожалению это так , исключения очень очень редки. в такой ситуации .

♛ О*Contra Spem ♛

ну мой отец был ..бандитом и видным республиканским деятелем в своей области

Та
Татьяна

Нет, но часто. Мужчины воспитывают детей, а женщины обеспечивают уход.

Марина Виноградова

глупости,я воспитывала сына одна,очень успешный мужчина вырос

Бо
Борис

Молодец...

Марина Трошина

Так смотря как воспитывать. Бывают и в полных семьях мамсики...

Людмила (Мила)

Настоящего мужчину нельзя воспитать без мужского участия.

Татьяна

Согласна, если мама и бабушка не из военной династии

Татьяна Тренина

Он будет очень хорошо воспитан и добьется многого...

Бо
Борис

Или станет затюканным задротом, которому стыдно глаза на людей поднять из за внутренних комплексов и проблем... Этаким субъектом с патологическим ощущением себя, как нашкодившего ребенка...

Татьяна Тренина

Вы так детально описываете,как будто сами были в такой ситуации..

Бо
Борис

Это про меня и есть...

Татьяна Тренина

Вам просто не повезло.

Бо
Борис

Напротив... У меня были хорошие и мама и бабушка... Они сделали для меня все, что было в их силах... Царство им Небесное... Проблема во мне... По возможностям умственного развития не смог все это доброе и полезное впитать и переварить... Поддавался дурному влиянию, да и сам вел себя во многих ситуациях, как дурак и подонок...

Ольга

Это не так, зависит от характера самого мальчика.

Юлия Тарасова (Раковская)

Несомненно мужское воспитание должно быть....

Natali Ник.

да... трудное детство, особенно первые 40 лет)))

Mарго Беккер

Каак, правило-да, но есть и исключения🤷‍♂️

Эльвира Вылегжанина

пока не встретит хитромудренную тётю

Бо
Борис

Лет на ...дцать старше себя, которая заменит ему маму...?

Оксана Лаzaрева

Встречались нормальные, но редко.

Телефонист Вася.а

Космонавт Волынов вам в помощь.

Тася Гаврик

Если в суворовское не отдадут...

Совсем Не Современная

Хорошо что хоть воспитанный