Кр
Красавчик

Если Россия развалится, то меньше достанется ворам в кремле и их детям за границей. Что в этом плохого?

Ответы
Кот Кот

Неё построят криматории и все тупое стадо будут сжигать все нации кроме Европы и амеров. А первых похгут этих кто на амеров пахал типо ботов и троллей этих на опыты отправят медецинские..

Кр
Красавчик

Так это уже происходит в РФ.

Кот Кот

Это ток начало если рв проиграет будет 4 рэйх в полном маштабе. Концепция золотого миллиарда стальных под нож... К этому и идёт это их план.

Кот Кот

РФ последнее препятствие на пути

Кр
Красавчик

Нет. Четвёртый рейх в кремле с 90-х.

Кот Кот

Это уж точно нет.. Евреи самая фашиская нация нашей планеты они засели в Европе и США мешает им вовсем ток Россия. Она не даёт убивать людей.. Вот эти товарищи с вашенгтона и внушают глупым людям что враг в кремле.. Почему.. Потому что Россия бедная и плохая а богатая, Америка она хорошая очень
53 войны провела с 1945 года десятки милионов убитых. Хорошая страна она за демократию

Влади Мир

Миллионы беженцев, анарзические банды армейского типа, продажа оружия неизвестно кому и сколько ну и про продажу компонентов ЯО можно даже не говорить 🤣🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Если башка вместе с мозгами отсутствует напрочь рот тоже лучше не открывать

Alisa Warshavsky

Точно!!!!! Скорее бы....

Алевтина Пална

все))

Кр
Красавчик

Что всё?

Алевтина Пална

от если б у ваших детей откусили такой кусок - как бы вы к этому отнеслись?))

Кр
Красавчик

Нормально. Примеров полно.

Алевтина Пална

вы серьезно?

Кр
Красавчик

Даже скинул вопрос с намёком на будущее развитие.

Дедушка Старенький

👏