Dr
Dragonfly

Смотрел передачу "Криминальные Кокосовые острова" с Довеном Пржграгновкским рассказывали о банде женщин из Черногории🖼С лева на право: 1-я Марфа метательница текиллы 2-я Евлампия-"Прогиб " ( берет всех на прогиб) 3-я Оксана "С правой в душу" (бьет с правой и прямо в душу) 4-я Пётр Сергеевна ( с именем что-то напутали в паспорте ) разгибает стальные пруты пальцами и закусывает граненными стаканами....как страшно то стало

–6
Ответы
Fr
Franck

несы, прорвемся, метнем текилы в себя, пяток шотов и вперед за победой

Elvis Costello

а про японских тёлок в длинных юбках и голых животиков

Семен Отмахов

На людях обдумывай свои слова, про себя — свои мысли.

Лариса

С именем не напутали . Правильно - Пе́тра.

)Пусть Будет Леся)

))) валькирии

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Максим Jw

....

Марго Беккер

*