Орхи Дея

Сегодня невозможно точно знать прогноз погоды, если обратить внимание на события в мире. Что можно ожидать от будущего?

Ответы
Aлександр Кузьмин

в1990 Тофик Афган вывел формулу определения погоды для ЛЮБОЙ точки в ЛЮБОЕ время . Хоть через 10 лет . Ему конечно же "не поверили" ! Только из 2500 метеостанций СССР вдруг стало 220 . И щас бедняги ломают комедию с ошибками в прогнозах

Aлександр Кузьмин

Если я говорю с ним - этто молитва , а если Он со мной - это психушка ....

Орхи Дея

Да, если слышны голоса, то это не Он говорит с Вами. Он говорит с нами через своё Слово, Библию.

Aлександр Кузьмин

А кто её написал ?

Орхи Дея

Автором её является сам Бог, а писали её под Его руководством 40 мужчин в течении более 1600 лет. Когда директор диктует письмо своему секретарю и она его отправляет, но мысли ведь в нём директора, не секретаря? так обстояло дело с написанием Библии.

Aлександр Кузьмин

мммдя ... христанутость ваще не лечится . Хотя протезирование мозгов ни кто не отменял ...

Ел
Елена

Поживем, увидим, прогнозы дело не благодарное, угадаешь скажут накаркала и сама в этом принимала участие, не угадаешь будут обижаться на то, что заранее знала и не предупредила.

Ан
Андрей

Ставки ФРС понижаются,идет кризис.Много неадекватных политиков ,готовых развязать военный конфликт.Под тенью короновируса протаскивают опасные законы для мира.

Николай И. М.

Глобальной катастрофы в виде мировой воны, смещения континентов или кардинального изменения качеств окружающей среды....😒

Николай И. М.

Нет.. по моим данным этого не произойдёт ещё..760..1000 лет, как утверждают пророчества Св. Даниила, иконы «Рождество Пресвятыя Богородицы» и Новых Откровений.. Но потрясут и пощиплют человечество основательно.. и уже в ближайшее время... 😒

Орхи Дея

Даты, указанные Вами, разве являются ближайшем временем? В Откровении говорится, что Бог погубит губящих землю, что основательно затронет миллиарды живущих на земле. И "только праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно". И это время стремительно приближается, Вы правы. Конец этой системы очень близок. Мы стоим на пороге великих свершений. Так как в этом состоит замысел Бога, то стоит задуматься вписываюсь ли я в Его замысел?

Николай И. М.

Вы, извините, невнимательны... Проект "Человечество Земли" закончится, через 760...1000 лет.
"В год же 6019 [2763 о нашему стилю] прииде окончание мира сего тленнаго сугубо зело грешнаго бысть потому. Аминь»
А указанное мною "ближайшее время" - это 2024...2028гг.

Орхи Дея

Дату конца этой системы знает только Бог и приводит все свои мероприятия к последнему исполнению. Иисус, живя на земле сказал об этом: " О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные,ни Сын, а только Отец мой один. Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились, и выходили замуж до того дня, как вошёл Ной в ковчег, и не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, - так будет и в пришествие Сына Человеческого. А спаслись только Ной и его семья, 8 человек.

Николай И. М.

Ну.. да.. 2000 лет назад о сроках этих ведал только Бог, но как в своё время он предупредил Ноя, так и в наше время он дал знать тому, кого послал Посланником на Земле. И про ковчег - это утверждение "Моисея")) А на самом деле было всё "Не так, как Моисей сказал: – «Они скрылись в Ковчеге», – но Они укрылись в Месте, не только Ной, но также много других Людей из Рода Недвижимого. Они вошли в Место и укрылись в Светлом Облаке. И Он, Ной, Познал свое самовластие. И Та, что от Света, была с Ним и стала Светить на Них, ибо [не Бог, а]Он, Первый Архонт, принес Тьму на всю Землю.." Потому что инцест, как средство продолжения рода без последствий, был возможен только в роду Адама, а Ной - это был человек уже 5-й цивилизации, где инцест вёл к вырождению рода, но про это "святые отцы" скромно умалчивают..

Николай И. М.

Да всего, что угодно! Но произойдёт только то, что есть в плане Вашей судьбы на текущую жизнь...)

Орхи Дея

Как погодные условия могут повлиять на мою судьбу?

Николай И. М.

Погодные условия, это внешние обстоятельства реализации судьбы.. Так что вполне могут...)

Роман

Всё что угодно , но точно конца света пока не предвидится, я ещё не всё сделал в этой жизни

Орхи Дея

Мы никогда не успеем сделать всё, что хотим, потому наши желания не иссякают. Конца света никогда не будет, а вот конец этой системы вещей - он уже на пороге и стучится в дверь. Важно сделать и успеть то, чтобы пережить это время.

Евгений

только на благо А главное МЫ СЛАВЯНЕ И СОЛНЦЕ С НАМИ🌞🌷🌷🌷🦋😎👍

Орхи Дея

Солнышко одно, греет и светит всем живущим на планете земля.

Се
Сергей

Ничего хорошего можно и не ждать, если сидеть и чего-то ждать ))

Орхи Дея

Оптимизм подразумевает не только что "всё будет хорошо", но и помогает претерпевать трудности не зацикливаясь на бедах, ведь они не вечны, такое время когда-то заканчивается. Как и во время операции, человек претерпевает боль и после неё какое-то время она ощущается, проходит время, боль утихает и потом забывается. Наша реальная жизнь давно прописана, и известно, что будет вскоре и вот теперь с уверенностью говорю, что будет не только хорошо, а прекрасно!

Се
Сергей

А никто и не заставляет зацикливаться тем более на бедах. Конечно из всего явно существующего вечного ничего нет, как плохого так и хорошего, все зависит от собственных реакций на ситуацию. И чем запущеннее ситуация, тем сложнее решение и это неплохо было бы осознавать. Почти у всего есть последствия. )) Ну а про "прописанная жизнь" в понимании будущего - это явно "за уши притянуто" по определенным причинам... ) Одно дело то, что названо Судьбой, а другое дело принцип, способ и метод прохождения этой судьбы определенным человеком в его реальности... )) Я понимаю, это сложно может быть для восприятия с первого раза... )

Орхи Дея

Мы часто слышим мнение людей о том, что когда происходит то или иное событие, говорят - судьба. Что такое судьба? Объяснить люди практически не могут. В моём понимании, на всё время и случай.

Се
Сергей

Ну вы же понимаете что объяснить не могут глупые люди, а разумные давно не то чтобы объяснить, но и применять на практике способны. А если не понимать что такое "Судьба", то какой смысл употреблять подобные слова этими людьми? )

Орхи Дея

А Ваше мнение в отношении судьбы?

А Не Скажу

надо жить с верой в лучшее , иначе и Кашпировские не помогут

Орхи Дея

Лучше врождённое, потому что на приобретение может уйти очень много времени, даже сама жизнь.

А Не Скажу

возможно , меньше ... но .. тоже не плохо

Орхи Дея

Просто мне знакомы люди с пессимистическим настроем с молодости, и такими они остались по жизни в преклонном уже возрасте. Сколько не старалась переубедить, помочь смотреть на вещи в положительном ключе, бесполезно.

А Не Скажу

это поражение головного мозга..не лечибельно

Орхи Дея

И главное - во вред себе.

Александр Максимов

Точного исполнения библейских пророчеств!!!

Орхи Дея

Совершенно верно! И мы живём на пороге великих свершений!!!

Александр Максимов

Аминь!

Орхи Дея

Безусловно так и будет!

Mарго Беккер

Поведай-если Маг-доморощенный!😂🤷‍♂️

Орхи Дея

Я не маг, но могу сказать, что будет прекрасная жизнь в райских условиях.

Вера Василькова

Оно наступит хотим ли мы этого или нет.

Орхи Дея

Естественно, но каким оно будет?

Вера Василькова

Не известно

Рытzарь Дня

чего-то очень..очень хорошего..

Орхи Дея

Точно! Но что именно в Вашем понимании?

Stepan Aruchyan

Погода покажет пока ничего

Ар
Арина

От людей же зависит все.....

Орхи Дея

Да, очень многое, поэтому мир и катится в пропасть.

Ар
Арина

Что отдают, то и получают....

Орхи Дея

Да, но страдает весь мир, в котором живут люди, от которых это не зависит, невинные люди.

Ку
Кукулькан

а когда он был точный?)

Орхи Дея

У нас, нет, но бывают погодные условия, которых ранее никогда не было. Например, 2018 и 2019 годы в зимний период был сплошной гололёд - зеркало, передвигаться было просто невозможно. Такого никогда не было.

Ку
Кукулькан

и это предсказали?

Орхи Дея

Вот как раз нет, о чём я и говорю.

Ку
Кукулькан

а что тогда предсказали?

Орхи Дея

Тёплую зиму.

Helen Brown

Самого неожиданного.

Орхи Дея

Насколько Вы верующий человек?

Helen Brown

Человек бывает верующий или неверующий. Всё. Так говорит мой знакомый священник.

Орхи Дея

Но есть немало искренне верующих людей, которые введены в заблуждение, считая, что их вера правильная.

Helen Brown

Бог один, пути к нему разные. Знаю и верующих католиков, и протестантов, и буддистов, и индуистов, и иудаистов, и мусульман. Все хорошие, порядочные, верующие люди. Нельзя считать только одну свою веру правильной, а другую - неправильной. На этом построены все религиозные войны и конфликты. Каждый человек - творение Божье! В Индии, куда езжу на стажировку в Школу искусств, чтобы заниматься индийским классическим танцем, знаю семью: отец и мать - индуисты. Старший сын - католический священник, средний - протестант, а младший - буддист. Соседи их - мусульмане, с которыми они все очень дружны. И слава Богу.

Орхи Дея

Я согласна с Вами, что во всех религиях встречаются порядочные, добрые люди, но вот путь к истинному Богу только один. Иисус Христос, когда жил на земле, не учил, что все религии просто разные пути, ведущие к одной и той же цели, к спасению. В Матфея 7:13,14 говорится о двух путях: узком пути и широком. Поскольку большинство людей не поклоняются Богу правильным образом, они находятся на пути погибели. Только немногие находятся на пути жизни. Это слова Сына Бога, разве он может ошибаться? В таком случае можно сделать вывод, что истинная религия одна, а множество - ложные. Важно найти этот единственно верный путь ведущий к Богу.

( * ; *)Татьяна Наумова

пока ничего хорошего

Орхи Дея

А что Вас в этом убедило?

( * ; *)Татьяна Наумова

ЖИЗНь в современном мире.

Орхи Дея

Меня тоже это убеждает. 2Тимофею 3:1-5.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... или Римлянам 1-28...

Орхи Дея

Совершенно верно! Какой настрой у москвичей?

Фёдор Максимов

Все изложено в Гимне

Vladimir Rakivnenko

Да всё что угодно...