Se
Serg_From_Usa

Скоро лето! И вопрос о море и загаре - самый необычный или откровенный купальник который Вы носили - какой он был?

Ответы
Зинаида Бадяева

К сожалению не было у меня подобного купальника и не могло быть - так исполосовали весь живот спасая от смерти от аппендицита обыкновенного (но он оказался гангренозным ) -несколько лет после этих 18 лет поправляла свое пошатнувшееся здоровье.Так наша врачи умели ставить диагнозы ,а сейчас ,думаю, стало еще хуже.😀🙂

Se
Serg_From_Usa

ой,,, жалко Но сечас все нормально?

Зинаида Бадяева

Нормально со здоровьем ,но уже не обращаю внимание на свой живот-полосы операционные стали менее заметны.🌹🍁

Se
Serg_From_Usa

главное что Вы сами себя комфортно чувствуете

Зинаида Бадяева

Конечно !💥☔🌊

Вадя С Хитровки

Ох, тоже хочу на море - в любимый Севастополь. Купальник.. Мы, мужики, как носили плавки, так и носим. А я ещё недавно себе трусы купил в O'STIN. Так, на пляже, наверно, никто и не догадается, что это трусы, а не плавки. У них покрой такой, ткань, ну и пошив соответствующий.

Se
Serg_From_Usa

🙂 Klass Спасибо

Ал
Александра

В конце 80х был такой. Нормальных купальников не было. Были какие-то кустарные...тесемки/завязки рвались. Так купальник, вернее верёвочки были все в узелочках... Не выдерживали лёгкого волейбола)))☺️

Se
Serg_From_Usa

написать Вам через неделю?

Ал
Александра

Да!)) Напомнить...))

Se
Serg_From_Usa

я напишу

Ал
Александра

Я поищу...))

Se
Serg_From_Usa

спасибо, правда

Olena Mykolayivna :)

Я уже отвечала в прошлом году на такой же ваш вопрос 😌, были только плавочки, но это уединение было, людей рядышком не было, постеснялась бы при всех)))

Se
Serg_From_Usa

честном не помню

Olena Mykolayivna :)

а я вот запомнила, ваша авторка, и вопрос 😊

Se
Serg_From_Usa

так Вы там одни было?

Olena Mykolayivna :)

нет конечно, с любимым человеком)))

Se
Serg_From_Usa

если на фото Вы, то ему очень повезло

Olena Mykolayivna :)

вы у меня уже спрашивали про мои фото, чужими не пользуюсь)))

Артур Пирожкоff

Красивые хохлушки !

Diana Т

Черный, цельный, с розой на груди a la Кармен. Необычного было то, что его украли с сушильной веревки в первый день отпуска около Батуми.

Se
Serg_From_Usa

а в чем же Вы плавали потом?

Diana Т

В страшном ужасе московской фабрики "Большевичка"

Se
Serg_From_Usa

если у Вас было красовое тело...

Эвелина

Да какая разница какой - открытый,закрытый,сексуальный,банальный,простой ,стрейчевый - лишь бы удобно было и пофик бджолы

Se
Serg_From_Usa

"пофик бджолы" ето фасон?

Эвелина

Это плоско паралельно))))😂👏👍

Se
Serg_From_Usa

а.. на каком языке?

Эвелина

На том ,на котором говорим.

Michael Lvovich Kunin

Да ,лето не за горами. А море оно рядом. А плавки - нужно купить новые. Да и удочку надо обновить. Ведь в марте-у нас тепло.

Se
Serg_From_Usa

ловите в море на удочку???

Michael Lvovich Kunin

Очень много . Но в основном до 1 кг. А в открытом море и больших размеров. Но сама рыба -не играет основной целью. Главное тишина .тихий шелест прибоя и отдых.

Se
Serg_From_Usa

просто я думал что в море с лодки ловат

Michael Lvovich Kunin

Нет. И с волнорезов и волноломов и прямо с берега! Ну и конечно с катеров и лодок...

Se
Serg_From_Usa

у нас когда ловишь, столько огранучений

Сергей Янков

Атласные спортивные трусы с ломпасами, писк был в отрочестве моем). Кстати сам шыл, пацаны гурьбой в очереди стояли)

Галина Коровина

Вот сиди и думай, как ответить, не понять , вопрос с юмором или действительно, желаете приобрести себе купальник.

Se
Serg_From_Usa

не, я голым предпочел бы чем в купальике

Людмила Мрыхина

раздельный...но не вульгарный....а если уж очень хочется топлис.....то подальше от общества....и пожалуйста

Людмила Мрыхина

11 лет назад я развелась

Se
Serg_From_Usa

Но Вы же не одна?

Людмила Мрыхина

конечно...друг есть

Se
Serg_From_Usa

один?

Людмила Мрыхина

конечно

«Луиzа Каzaти»

1984 год. Купальник мини-бикини. Сейчас такими никого не удивить, а тогда это был разрыв шаблона.

Se
Serg_From_Usa

ага, Вы на пляже так были одна одета?

«Луиzа Каzaти»

Ага

Se
Serg_From_Usa

и какие были ощущения?

Elena Lion

Давно был купальник вязаный крючком, такооой сексуальный. Но тогда и было что показать.😍

Se
Serg_From_Usa

а цвет?

Elena Lion

Черные шелковые нитки

Se
Serg_From_Usa

но насколько петли были широкие?

Elena Lion

Уже не интересно. В инете поиск купальник крючком и кучу увидите.

Se
Serg_From_Usa

мне с Вами интереснее

Сергей Петрович

Для такого купальника нужно малость -похудеть)))) а "суповые наборы"- не многим по душе))))

Татьяна

был в молодости,не было тогда в продаже в другом городе была пришлось купить что было

Se
Serg_From_Usa

а что именно Вы купили?

Татьяна

купальник,довольно открытый в то время...

Se
Serg_From_Usa

и что же ето был за купальник? Что же там было открыто?

Татьяна

открыто не было но был в то время откровенный я не буду описывать, чуть прикрывал

Se
Serg_From_Usa

ладно, не описувайте.

Юж
Южанка

Самый откровенный - это его полное отсутствие. При ночном купании в море. Так здорово!

Se
Serg_From_Usa

а Вы правда так пробовали?

Юж
Южанка

Конечно. И не один раз.... Я живу в 5 минутах ходьбы от моря.

Se
Serg_From_Usa

а Вас видели когда Вы плавали хоть раз?

Юж
Южанка

Ну и что он там увидит в темноте? Особенно классно в августе, когда море фосфорится - плывешь в такой ауре свечения вокруг тебя.

Se
Serg_From_Usa

а днем не пробовали?

Veleslav Yarumar Vran

Лол, вопрос конечно к барышням, но дерзну влезть с каментом с галерки. 🖼

«Луиzа Каzaти»

Обычный купальник. Югославский. 25рублей стоил.
Приблизительно такой🖼

Саша

Разве сейчас это актуально..вот какая маска в моде сейчас, это куда интересней

Se
Serg_From_Usa

думаю ето просдет А купальники останутся

Саша

Вот тогда и поговорим...))

Se
Serg_From_Usa

ладно

Galya Mihailova

Вопрос провокационный несомненно. Я же девочка у меня розовый 🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

а фасон? 🙂

Galya Mihailova

Не стесняюсь своих форм, открытый

Se
Serg_From_Usa

так разве надо форм стеснятся? Наоборот! А насколько он открыт?

На
Наталья

Красивый... давно было... друзья называли его "Французская шутка"))))

На
Наталья

Ой, надоело уже о купальнике:):):) Ну, может быть более открытый, чем у всех

Se
Serg_From_Usa

ну мне интересно И особенно как Вы себя в нем чувствовали

На
Наталья

Прекрасно чувствовала!

Se
Serg_From_Usa

спасибо