Vicrus

Соответствует ли это действительности в теплых семейных отношениях?)) 😃 😏 🖼

Ответы
Светлана Зайцева

кормёжка действительно улучшает настрой семейный, но эффект временный и совсем не радует женщину....обожрался - ласковый, чуть проголодался - лютый зверь....нахрена такой супруг?

Vicrus

👌 😁

The Мишка На Юге

Как это)!!! Не может быть... у моей бывшей нулевой был и по-моему остался... но готовила.... тарелку съешь

Vicrus

👌 😄

Ир
Ирина

А когда накушается... все объёмы падают ... голод не тётка

Vicrus

👌 😜

Лариса Зулюкова

Накормить да, а на счет груди зависит от вкусов

Vicrus

👍 😁

Натали

Бред))

Vicrus

Значит просто вам это не знакомо ..))

Натали

Знакомо...поэтому и бред....увы еда не главное)))) мало что решает))

Vicrus

Ок )) я вас понял...