Сергей Ломов

Если после первого свидания она выставляет совместную фотографию с тобой в соц сетях, это не значит, что ты ей понравился? Это вообще не для тебя? Это для её бывшего?

Ответы
Татьяна Третьякова

Возможно.. Похвастаться хочет) Чтобы позавидовали ей подруги, поняли, чт у нгё всё хорошо.. Печальн только, что ДУМАЕТ она в этот момент не о Вас, а о себе...

Марина Скидан

Это для всех, вам не приходило это в голову? А вот если вас тщательно прячут от всех, это много значит)

Сергей Ломов

Значит хотят использовать в тихую... это же элементарно.

Марина Скидан

Возможно. А возможно что человек хочет чтобы вы были его тайной

Сергей Ломов

Женщины любят себя больше чем что-либо , поэтому нельзя определить их искренность.

Марина Скидан

Нельзя всех под одну гребенку. Женщины все разные. Я одну такую знаю. Она с ума просто сходила по одному мужику. А он вообще не ангел был совсем. Пил как лошадь. Плюс женщин имел без числа. А она, пока он очередную имел, как собака, под его дверью спала. Говорила всем - Мой он! Я его не ревную даже. Это его потребность просто такая физиологическая. А когда он заболел, она к нему переехала. Ухаживала за ним. Взяла все расходы на себя. И до сих пор он сидит на её шее. Я её не осуждаю, но никогда не могла бы так. Презираю такое.

Михаил Гехт

ну не обязательно, может лучшим подругам: завидуйте, сучки, и не каркайте, что на *** никому не нужна!

Сергей Ломов

тоже вариант.🤣👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

она могла просто демонстрировать как она круто проводит время и все, не заморачиваясь по фигне....

Сергей Ломов

если что-то происходит, значит это кому-то нужно.

Юлия

Это значит, что понравился и ей хочется похвалиться тобой, а бывшие это второстепенная опция)

Юлия

Спасибо)

Анастасия Прасова

Кто поймёт что происходит в чужой голове. Проще спросить у неё, чем строить разные теории

Инна

Конечно, понравился. Необязательно жля бывшего, скорее, перед подругами похвастаться

Мария Стеценко

если у тебя серьезные отношения то ты не будешь выставлять никакие фото на показ...

Итак.....звалась Она Татьяной

либо она уже вышла за тебя замуж, родила троих детей, дом построила и ждет внуков)

Сергей Ломов

возможно в своих мыслях с ней всё это случилось, но зачем такая показуха.

Итак.....звалась Она Татьяной

Потому что ты ей понравился и скрывать тебя от своих знакомых она не намерена)

mk
maik kunin

Конечно ,так оно и есть. Ведь ночь в постели -не является поводом для знакомства!

mk
maik kunin

Пришел Увидел, завалил! ----Г.Ю. Цезарь!!!---

Сергей Ломов

ВОТ поэтому следите за расположением партнёра, если он вас трахает на углу, то эта тварь на вас никогда не женится.

mk
maik kunin

Вот вроде Земля круглая, А за каждый углом ,кто то кого то трахает!

Сергей Ломов

Я тут недавно Юру Лозу послушал, так он утверждает, что земля плоская.

mk
maik kunin

Это тот Лоза.У которого любовь произошла на плоту. И стала Плотскою любовью? А может лучше бы она произошла на плоском полу. Тогда она была бы Половой!!!

Светлана Ахмедова

Именно понравился...Был бы плохой, не выставила бы фото. Надо же похвалиться...

Людмила Корышева

Однозначно... дэвушки -они такие, им надо всем доказать, чего она стоит...

Ольга Зайцева

У каждого свои тарканы, но вероятность что понравились не исключать.

Аз
Азатрахлукум

Это в виде она умная сделала проблему и обиделась если вы заметили🤭

Сергей Гиперион

Ну не обязательно... может похвастается... может вы у нее 45 в коллекции

Св
Светлана

да скорее перед подружками похвастаться, что и у нее есть парень)))

Сергей Ломов

Точно.👍🌺

Бо
Бока

И готовься люлей получить от бывшего. Наблюдал подобное в реале

Ле
Леонид

Это в качестве мести бывшему. А ты на этой фотке всего лишь фон.

Ирина Печёнкина

Какая чушь! Вы ей нравитесь. А то, что прошло, хранят в архивах.

Сергей Ломов

Сердобольная вы женщина... Удачи вам вместо со здоровьем?👍🌺

Ирина Печёнкина

Спасибо, и Вы не расстраивайтесь! Всегда всё можно на фотошоп списать.

Ша
Шамсуддин

часто для подруг ! типа смотрите! а Вы говорили

Сергей Ломов

вот я это и объяснял.

Ирина Печёнкина

Не понимаю - пропиариться что ли? Какая глупость!

Виктория Мельникова

Это повод задуматься, а нужно ли вам с ней второе свидание...

Сергей Ломов

Осуждать - всегда проще, тяжелее - понять.