Сергей Ломов

Если после первого свидания она выставляет совместную фотографию с тобой в соц сетях, это не значит, что ты ей понравился? Это вообще не для тебя? Это для её бывшего?

Ответы · страница 3
Татьяна Философ

Вариантов несколько

Татьяна Философ

Может она хотела показать подругам своего красивого молодого человека с которым собирается остаться на всю жизнь. Бывает же любовь с первого взгляда

Юлия Тарасова (Раковская)

или для жены друга....

Ma
Maria

Для подруг реклама.

Ma
Maria

Почему? Есть такие что все распишут: сколько раз дала, как было, и тп.и тд.

Сергей Ломов

Но это бахвалы, которые ни к чему не годятся.

Ma
Maria

Но это по вашему. А других заводит завистьдрузей)))

Сергей Ломов

Это лишь малолетний трёп, а взрослые до этого не опускаются.

Ma
Maria

Просто поинтересуйтесь- зачем? В принципе, ерунда. Ну хочет девушка похвастаться что не одна. Ну и что? Если любите друг друга все преодолимл

Александр Серебряков

Хана тебе Беги !!!?!*

Сергей Ломов

А с чего мне в панику ударяться.

Татьяна

Это для нее самой

Татьяна

Почему может на память себе

Звезда Очей Твоих

да какая разница?

Сергей Ломов

чтобы понять натуру человека.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или для подруг

Сашка Zмей

Ага. Спать буду голодный сейчас. Баюшки

Сашка Zмей

Ужинал. Времени много прошло

Ty
Tycя

Тогда в столовой надо ложиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Споки

Владимир Разувакин

да - точно😆

Оленка

Скорее так

Сергей Ломов

Блондинки - это особый пул людей, которых многим трудно понять.

Оленка

Не судите по себе

Сергей Ломов

Я же не блондин и поэтому мои рассуждения - это основы логике а логика - это механика мышления.

Оленка

Не заметно

Оленка

Мне это ненадо)

Виктор

Так и есть

А Не Скажу

пожалуй ..

А Не Скажу

сначала я подумала , что наверно , он очень понравился и она решила продемонстрировать с каким красавцем она в близких отношениях ..

Сергей Ломов

то есть здесь нет ничего крамольного.

А Не Скажу

ага ... я бы тоже так сделала ..надо же похвастаться

Сергей Ломов

странные вы женщины... некоторые из вас осуждают, а у вас противоположный эффект.

А Не Скажу

прелестно ... я как всегда впереди паровоза с обратной стороны

King Of Beasts

Возможно

Елена Ковалева

спроси

Елена Ковалева

ну я не в том возрасте скажем так вопрос к маме

Алиса Лиса

🤣👍

Осеннее Настроение

...