Константин

Сколько дней вы сможете прожить на запасах еды что у вас есть в доме или квартире на данный момент, нечего больше не докупая ?

Ответы · страница 2
Олег Исаенко

У меня бегает больше тонны мяса, сей час еще рождаться начнут

Константин

Да ты не парься. Там ничего делать не надо. У тебя есть Джимайл почта от Гугл? Вот Ютуб канал прикручен к этой почте. Просто на телефон снимай что попало. Как поросей покормил. Как попоил. Как порося бегают. Наверное есть собака при дворе. Людям очень нравятся видео про таких собак. Тебе самому будет интересно. Всё подряд снимай. Даже видео не надо редактировать. Прямо с телефона будешь заливать видео на ютуб канал. И это твой кстати будет видео архив.

Олег Исаенко

Можно наверное, вот сей час весной молодняк будут выводить, продавать буду все реклама какая

Константин

Вот это кудряши какие здоровые! 👍👍👍 У тебя качественный телефон. Фотки хорошего качества. Значит и видео тоже нормальное будет. Там на Ютубе свой кабинет, творческую студию улучшили. Там стало очень просто разобраться. Просто всё читай. Все коротенькие подсказки. И быстро во всём разберёшься. И я вот на таких блогеров подписан. Очень интересно их видео смотреть. И твои видео тоже будет многим людям интересно смотреть. 👉👉👉 Да. Шерсть как у диких кабанов. А у главного героя на фото ещё чуб кудрявый! :)) Симпатичные кабаняки!

Олег Исаенко

Я смотрел сложного нет ни чего, ты меня за интриговал попробую

Константин

Попробуй, потом мне в личку скинь ссылку на свой Ютуб канал. Я в нём хорошо разобрался. Подскажу если что.

Вл
Владимир

запасов не делаю -чего-то хватает на 3 дня -сейчас нет смысла

Elena Lion

На месяц хватит, а если слегка экономить, то и на дольше.

Константин

Хороший результат. Люди обычно пишут от недели до месяца.

Макс Янов 🇷🇺

Недельку примерно. Это с учётом, что сегодня закупился.

Константин

Так люди обычно и пишут. От недели до месяца. Наверное просто у кого до месяца. Круп понакуплено.

Макс Янов 🇷🇺

У меня только литров на 7 борща продуктов. ) На борще могу долго "сидеть". )

Константин

Клубный музон

Ро
Роксана

дня 3-4, после чего супруг озвереет без мяса и съест меня

Перестрахович Кот

Для чего такой вопрос? Ты думал что тебе ответит сотня?

Перестрахович Кот

Для месяца хватит куба. Поэтому какое место?? Тут дело в другом.Если бомбежка,какая то комната,или кухня может вместе с едой)).Лучше закапывать какую то часть.А так,смысла большого в этом нет

Константин

Если есть гараж. Надо в гараж основные запасы складывать.

Перестрахович Кот

Вот много таких которые думают что когда начнется кипишь то его гараж,квартиру трогать не будут))Правда много глупых? в этом плане

Константин

Случайность дело такое. А в поле и в лесу в схрон может прилететь.

Перестрахович Кот

тоже да,смотря как бомбят.Допустим сегодня долго лупят то место.а завтра все,пошел.В любом слу схрон лучше.тем более не стоит иметь один(все в одном)

Алекс Венцель

Дней пять, но хлеб и воду всё равно придётся покупать...

Константин

Водо то дома должна быть бесплатной

Алекс Венцель

Ту, что бесплатно, но всё равно за деньги, нельзя употреблять в пищу...

Galina Kosstenko

Может, три месяца, учитывая, что дома только ужинаю...

Galina Kosstenko

Ну...не думаю, что это так, потому что в Сибири одну мою родственницу посадили на 2 года за мешок пшеницы, украденного с поля...Это я точно знаю, но в каких годах это случилось, наверное, в 60-х...

Константин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_о_трёх_колосках 👉👉👉 «Закон о трёх колосках» (также «закон о пяти колосках», закон «семь восьмых», «закон от седьмого-восьмого», указ «7-8»[1]) — распространённое в исторической публицистике наименование Постановления ЦИК и СНК СССР от 7 августа 1932 года «Об охране имущества государственных предприятий, колхозов и кооперации и укреплении общественной (социалистической) собственности», принятого по инициативе Генерального секретаря ЦК ВКП(б) И. В. Сталина[2][3][4]. В деревне он получил название «дедушкин указ»[5][6] (по прозвищу подписавшего его М. И. Калинина)[5]. Этим постановлением в юридическую практику СССР было введено понятие «хищения социалистической собственности» как «преступления против государства и народа»,[7] чтобы остановить «массовые хищения государственного и колхозного имущества»[8]. Амнистия по таким делам исключалась[9][10][11]. После введения закона в силу на полях устанавливались дозорные вышки[12][13], высылались конные разъезды[13] и часовые с винтовками[14][15].

Galina Kosstenko

Значит, в 60-70 гг было послабление...

Константин

Послабление. Но всё-таки мешок это уже много. Всё же народное добро. Другое дело, если бы председатель выписал этот мешок по закону ей. Тогда бы было всё по закону.

Galina Kosstenko

Что поделать? Глухая деревня на Алтае...

Л*
Лена **

если в режиме строгой экономии,нуу.. примерно месяц.

Константин

🖼 Очень хороший результат! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Алексей Павлюченко

Я охотник, плюс свое хозяйство небольшое и 2 морозилки )))

Константин

Вот морозилки это хорошее подспорье для охоты.👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Z Xxxxx

у меня немного запасов,но я мало ем)) Полгода,думаю)

Константин

Люди пишут от недели до месяца в основном

Z Xxxxx

Ну,кто пережил 90-е,тот и 2022год переживет

Константин

Это да. А у сельчан запасов от месяца до трёх месяцев. Некоторые сельчане смогут прожить и пол года и даже год на своих запасах.

Z Xxxxx

Русская душа широкая и добрая,поделятся,если попросить

Наталья Кононенко

Месяца два точно, на супчиках очень жидких все три.

Не
Нелли

Два холодильника забиты , значит долго проживу. 😁

Константин

Это хорошо. Зато на душе спокойнее.

Марина Матвиенко

Если готовит 1 раз в день, то 3 недели продержимся.

Константин

Приличное время. Люди пишут от недели до месяца в основном

На
Надежда

Неделю , а там хлеб закончится ( а без хлеба я не я

Дильшод'$

Вопрос к Поль Брегу автор книги "чудо голодание"

С. В.

не мерял, запасов мало, несколько дней максимум

Константин

Нет запасов у тех, кто уверен в стабильности.

С. В.

а я как раз не уверен, и запасов не держу

Любовь Z

У меня вполне достаточно. Очень надолго хватит

Константин

Правильно. Когда есть запас еды, и на душе спокойнее.

Любовь Z

И консервации своей полно!

Константин

Без консервации скучно. Я её тоже делаю.

Ек
Екатерина

Две недели точно. А если иконопись то и больше.

Константин

Вполне разумное время. Люди пишут от недели до месяца в основном. Иконопись много времени занимает?

Ек
Екатерина

🤣🤣👍экономия занимает не так уж и много времени. Ну, ещё несколько дней. Может пять. Не знаю

Константин

Екатерина Плющенко
Две недели точно. А если иконопись то и больше. 👈👈👈
7 минут
1 Поделиться

Ек
Екатерина

С кем делиться? Чем? Сэкономленным?

Константин

Икопись у тебя там написано .... видишь?

Ек
Екатерина

Да увидела! Уже посмеялась.

Алла Митова

Пару месяцев легко. Спасут летние заготовки)))

Константин

Да. Без солений и варения скучно. С ними всегда веселее

Станислав

Ничего больше не покупая...2 недели не голодая.

Константин

Хороший результат. У большинства людей такое же время