Кы
Кызыма)

Дорогие наши любители общения в личке, огромная просьба, взываю, так сказать, ко всему прекрасному, что в вас осталось, ну, или к разумному... прокачивайте, пожалуйста, хоть немного, совсем чуть-чуть, свой внутренний мир, потому что пошлость порядком надоела и неинтересна, а вот исследование глубокой и слегка ипанyтой нaтуры, это да, это, весьма, зaтягивает.))))

Ответы
Татьяна

Алсу, самое долгое исследование...мной проведеное 2 года. Это реально интересно было. Всё как мне нравится...ипанутость душевная присутствовала....)

Elchin Tehmezov

Так исследуй меня. За это и Нобелевскую можно получить. Не кто не знает какая у меня натура. Даже родная мать ))

Кы
Кызыма)

С неё, видимо, всё и началось.

Elchin Tehmezov

Что?

Фердинанд Франц Иосифовович

Дразнить, так за самое сокровенное... а это их поощрит... 😇

Кы
Кызыма)

Вы простите, как всегда, залезла куда не следует. Но не подумайте, не для того, чтобы коснуться Вашей жизни, себя проверить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне нравится, что вы так рядом

Кы
Кызыма)

Мне не нравится. Постараюсь быть сдержаннее в следующий раз.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как желаете так и живите, я хотел сказать, что не стоит волноваться за меня

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍
да, о глубоком унутреннем мире)))

Тр
Трофим

Алсу с, а ты кто , чтобы оценивать "натуры"? Для меня - никто.

Тр
Трофим

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах .

Кы
Кызыма)

И Вам, доброго утра.)

Тр
Трофим

сли магазины открыты 365 дней в году, 24 часа в сутки и семь дней в неделю - зачем им замки на дверях?

С расчётом на високосный год, в котором 366 дней.

Зачем злой Отелло удушил нежную Дездемону?

Было в ней что-то дездемоническое...

Почему женщины красят ресницы с широко раскрытым ртом?

А они его вообще когда-нибудь закрывают?..

Как вёл себя Иван Сусанин?

Он, в принципе, не себя вёл...

В чем секрет русской водки?

В том что делится на любое количество пользователей без остатка!

Какие самые каверзные вопросы тебе задавали на собеседовании?

Хотите ли вы работать...

Каким образом слепой человек во время посещения туалета определяет, достаточно ли тщательно он подтёрся?

Можно подумать, зрячий внимательно рассматривает результат в зеркале.

Подруга требует миллион, миллион, миллион алых роз, как бы отмазаться?

Может сказать, что четное количество дарят только на похоронах?

А у китайцев есть нецензурные иероглифы?

Один я знаю точно - Made in China

Почему так получается,что у нас ничего не получается?

А пробовать пробовал?

Что такое тёща?

Мать... Её...

С чего начинается игра на раздевание?

С комманды Рота отбой!!!

Что такое девственнос

Ан
Андрей

Дуреломы сейчас сорвались с крючка ждите письма))

Кы
Кызыма)

Дуреломы - мой профиль.)

Ан
Андрей

Я думал вы паинька, а вы сейчас будете в самом фарше страны))

Кы
Кызыма)

На эту тему мы с вами уже общались.) Каждый видит то, что хочет...)

Ан
Андрей

Я даже знаю что вы в трех обличиях поэтому не принимаю близко))

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Валерик

Сквознячком потянуло! Интеллектом😱

Евпатий

Ой, извините, если что не так.....🤔

Лева Правая

ООО большой опыт? Зачем это вам??

Arsen Beisenov

особенно, если юмор ниже пояса)))

Ва
Валерий

😁😁😁🌹🌹🌹🌹🌹😉

Ал
Алексей

не листаеца чет ремонт встрял

Николай Песоцкий

Ты, наверное, психолог. Алсу.

Кы
Кызыма)

Я? Да вы что!))) Пару раз не успевала одевать халат первой.)))

Николай Песоцкий

Медсестра в кабинете психолога?

Ёжик В Стрингах

как сынишка все хорошо?))

Кы
Кызыма)

Так понимаю уже профессионал, а не любитель. И видимо, новенький.

Ёжик В Стрингах

подарила ему игрушки интересные))милая моя стервочка))

Кы
Кызыма)

Деньгами обошлась.)

Ёжик В Стрингах

какие детки стали меркантильные)я своему одному тоже подарил деньги))

Алексей Голофаст

Ты как всегда молодец!!!!

Алексей

Утонуть не боитесь?)

Энинг Сокол

часто написывают?)

Энинг Сокол

есть 🙂 сейчас то я не занудствую 😉 хотя мог бы 🙂

Кы
Кызыма)

Даже не сомневаюсь в ваших способностях.)) С первой попытки оценила масштаб.))))))

Энинг Сокол

ну у вас тоже способности обширные 🙂

Кы
Кызыма)

Ну, что вы... максимум, поржать.)

Энинг Сокол

в этом тоже таланты нужны 😉

Ми
Мир))

Они вас услышали?

Galina P

Классно сказано))

No Ne

Хорошо не буду .