Пр
Проводников

Что имеем не храним потерявши плачем - какая у вас версия отчего так часто соблюдается эта поговорка?

Ответы
Рыбка Золотая))

Потому что за суетой не видим как прекрасно мы живем. Стоит только оступиться и начинаем жалеть упущенные возможности просто прикоснуться к кому или чему либо.

Рыбка Золотая))

Не. Я работу ассоциирую с нетом. Зеков полюбившихся надо было освободить. Но тогда очень много было работы непосильной.

Пр
Проводников

Работа=нет. НЕТ,НЕТ, НЕТ - видите? Ваша жива подсказывает вам что работа это не женское занятие

Рыбка Золотая))

Тогда я была одна. Он только позже пришел. Когда я почувствовала крепкое мужское плечо, то быстро отошла от дел.

Пр
Проводников

Счас ходите на работу?

Рыбка Золотая))

Сейчас для меня нет больше удовольствие и забава. Он работает.

Фердыщенко.

Это означает мы переходим на новый уровень.. старое уходит вместо этого приходит новое... Настолько мы привыкаем к старому что не готовы принять новые..

Инопланетянка.

Наверное просто разучились ценить то, что у нас есть.

Vladimir Rakivnenko

Никогда не понимал - смысл этой поговорки.

Пр
Проводников

Он прост и очевиден, но ум блокирует то что невыгодно увидеть

Vladimir Rakivnenko

Чей?

Пр
Проводников

Чей ум? Того кто не понимает

Александр Чайка

небесной канцелярии нужны наши эмоции

Татьяна Морозова

от неумения ценить и хранить...))

Он

Не ёмко смотрим на мир вокруг.

Св
Светлана

Не ценим настоящее..

Пр
Проводников

Ну откуда радость возьмется когда нищета у людей?

Св
Светлана

От того, что новый день

Пр
Проводников

И заново нищета

Св
Светлана

Вот мы не ценим жизнь, здоровье, жизнь наших родных и близких, рядом с нами... А все измеряем достатком... Печально

Пр
Проводников

Не цените? Это как?

Оленка

Так и есть

Татьяна

так и есть