Vladimir Rakivnenko

Странно. Выходной. Зима. Никто уже на дачу не должны ездить? А почему вопросов нет здесь!

–1
Ответы
Эвелина

Как это не ездят ,у меня там кошка живёт , не захотела жить в городе ,не понравилось ей жить в чистоте,тепле .сбегла..думала что уж потерялась .приезжаю на дачу,а она сидит в корбке.теперь езжу раз в два дня и вожу корм ..

Эвелина

Или Руслан или Мрия ,но самый большой самолёт росияне уничтожили ,боялись что поставят на вооружение и правильно боялись ,но ничего научили сь справляться и без него и весьма неплохо и закон бумеранга ещё никто не отменял ..вот так вот

Vladimir Rakivnenko

Я отвечал Вам - самолёт "Мрия" (Мечта) разбомбили ВСУ ...

Эвелина

Да кто ж вам такое то сказал?

Vladimir Rakivnenko

Показали. Наберите Мрия в тырнете - увидите.

Эвелина

Ок

Бо
Борис

Вот в выходной-то как раз и едут. Кто в бане помыться, кто от мышей ловушки сделать., а кто и.....просто Воздухом дачным подышать.

Vladimir Rakivnenko

Наверное.

Ольга

Многие сбежали отсюда в Отвечай. Я тоже туда ушла, здесь редко бываю

Vladimir Rakivnenko

Не прошло и 2-х месяцев...

Ольга

Я тут, наверное, пол года не была.... а может быть и больше...

Vladimir Rakivnenko

Шлёндра... )))

Елена Стратийчук

А я живу в частном доме ☺️то есть на даче, работы невпроворот🥹👋

Vladimir Rakivnenko

Картошку сажаете озимую?

Елена Стратийчук

Не, меня супруг бережет 😊🤭

Vladimir Rakivnenko

Тогда - над чем работаете?

Елена Стратийчук

Человеку работать, не переработать… самоусовершенствуюсь 😂 у Внуков жизни учусь😂

Vladimir Rakivnenko

И это - правильно! )) Пока!

Надежда

Сидят на диване...Кто спит...Пора в дрёму впадать..

Наталья Самойленко

Доброе утро!!Давно не была.Как Ваше,ничего??

Vladimir Rakivnenko

Ничего у меня - отлично!!! )))

Наталья Самойленко

Я рада за Вас!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

А мы ездим круглый год

Vladimir Rakivnenko

По экватору, что ли? ))

~ Мне Тебя Обещали ~

Средняя полоса России. А за городом зимой ещё лучше, чем летом.

Vladimir Rakivnenko

Полностью согласен м Вами! ))

Ол
Ольга

Спят))

Vladimir Rakivnenko

Вряд ли.

Ол
Ольга

🤷‍♀️заняты домашними делами

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Ол
Ольга

Пока