T T A A

Знаете, почему пенсионный возраст прибавили??? Мой ответ следующий, чтобы люди, готовившиеся к пенсии или очень чувствительные к несправедливости, поскорее умерли, а пенсионный возраст с 2019г будет прибавляться на 6 месяцев ежегодно, а через 6 лет, когда половина пенсионеров помрет, то правительство очухается......!!!! У кого другая версия?

Ответы
Энинг Сокол

версия очень простая, и если бы вы хорошо подумали вы бы к ней пришли сами, люди должны работать больше по времени, чтобы не платить им пенсию, так как для любого капиталистического государства пенсионеры - бремя, которое ничего не производит, но которое надо обеспечивать, если пенсионеры не будут доживать до пенсии, содержать будет некого, все просто и понятно

T T A A

Посмотрела, много лишнего правда, но смысл есть!

Энинг Сокол

Ну вот и хорошо

T T A A

К сожалению вы правы!

Энинг Сокол

я знаю

Анатолий Гусаров

правительство уже давно очухалось..Ещё Хиросима(хакамада) глаголила,что чем быстрее вымрет старое поколение,тем удобнее будет жить молодым.Её коллеги до сих пор во всех ветвях власти

T T A A

Кто будет нянчить внуков и работать за небольшую зарплату? Они вообще очумели!!!

Анатолий Гусаров

просто им поставлена задача на уничтожение нации

T T A A

Можно и так сказать, оценивают люди по делам, а не по болтовне!

Юрий Сотник

Уникальная причина повышенной смертности: чувствительность к несправедливости... До половины пенсионеров... Браво...

T T A A

А вы не согласны?, старики очень чувствительны за детей своих и внуков. Ведь теперь некому внуков нянчить, мама с ребенком имеет право сидеть на больничном 2 недели, а потом, как правило сидели бабушки, а теперь за свой счет много не протянет молодежь!

Юрий Сотник

Тысячу лет тянула и вовсе без пенсий, а в 2018-м тянулки сломаются?

T T A A

Я не знаю как вы, а я вижу своими глазами, как пенсионеры родители помогают своим детям и внукам и в первую очередь материально!

Юрий Сотник

И что мешает это делать дальше? У меня, пожалуй наоборот... Я помогал теще и матери... Детям помогал только с ипотекой, но она погашена и дальше живут на свои...

T T A A

Дальше то, что женщина, родившая м воспитавшая 3 и более детей, не сможет работать до 63 лет, она просто умрет раньше времени, и это станет цепочкой вымирания нации.

Юрий Сотник

У моей сестры 5-ро и ей 67 - работает и на на самой легкой работе...

T T A A

Вы наверное в поликлинику редко ходите, если из долгожителей, а народ мрет, как мухи, странно, что вы не видите!

Аг
Агент

когда половина пенсионеров помрет, то правительство очухается....типо такой ресурс потеряло..вай вай

T T A A

И ресурс, а главное; кто будет внуков выхаживать, об этом правительство вообще не подумало!

Аг
Агент

...🍦 🍦 🍦 🍦

T T A A

У вас как в этом плане?

Владимир Март

Экономия тут намного быстрее! Ведь обещал же повысить уровень жизни пенсионеров!

T T A A

Куда уж больше?

Владимир Март

Вот!

T T A A

Как говорится: Время покажет!

Владимир Март

Есть!

T T A A

Ок

Стас Кан

Никому не интересны твои дурацкие мысли, идилучше на кухню, да посуду домой!)))

T T A A

А вы лучше научитесь писать без ошибок, чем писать галиматью.

Людмила Ваулина

Я с вами полностью согласна, это так и будет.

Дядя Миша

Если не помрёт половина пенсионеров, то несмогущие работать до 65 лет начнут сами самоуничтожением заниматься.

T T A A

Кто внуков нянчить будет,?, хотят деторождаемость поднять и тут-же, бабушек изъять!

Дядя Миша

Недоумки в правительстве сидят...

T T A A

Всем понятно, только они там накрепко засели!

Иван Бондарь

Не очухается ,а в конец возрадуеться!!!!?

T T A A

Понимаете их или всех, кроме власти?

Иван Бондарь

Я понимаю простых людей ,таких как и я ......

T T A A

Я почему спросила, кого?, простых людей и я понимаю хорошо, а вот тех, кто принимает решение от имени народа, понять не получается!

Иван Бондарь

Это как бы -само собой разумеется..

T T A A

Как понимать?, само-собой не бывает разумеется!

Nikola Mahkov

мы согласны--суки- на нас экономят!

T T A A

Экономия выйдет боком, но это будет потом!

Nikola Mahkov

ага..

**
********

Через шесть лет ничего не будет

T T A A

Не будет изменений в законе или не вымрут старики?

Лариса

"Отбить" затраты на Чемпионат.

T T A A

То олимпиада, то футбол, когда о народе подумают?

Лариса

Вы интересная дама. Представьте себя у власти, да ещё и с Российским менталитетом! Какой народ? Холопы! Смерды!))))))

T T A A

Вы очень категоричны!, все-же обязаны избранники народа думать, что есть народ, а холопы -это часть народа, а смерды - все мы, включая власть.

Лариса

Хахахахааааа

T T A A

😉

Лариса

Вы думаете как надо, а я думаю, как есть.)))

T T A A

Как есть никто на 100% не знает!,