Александр

Перезагрузил видео у многих не открывалось, думаю что это откроется .

Ответы
Natalja Kostenko

Советую поменять жизнь ради этой женщины,если она отвечает Вам взаимностью....... Ведь мы живем здесь и сейчас,а не потом,а не потом и когда то........

Александр

Вы со мной знакомы что бы что то советовать .

Natalja Kostenko

Нет,просто совет со стороны,не обижайтесь,если Вы согласны что-то менять ,то меняйте сразу и навсегда,иначе никогда не поменяете,а потом будете жалеть,что не поменял.........

Александр

Мне то что надо Бог поменял, никогда никому и ничего не советуйте, в своем огороде копайтесь .

Vi
Viktor

Спасибо огромное!!! Эта песня про меня и мою любимую женщину, которую потерял год назад...

Александр

Не проверил бы не поверил .

Vi
Viktor

Удачи Вам и счастья!!! Вы честный и благородный человек!🤝

Александр

Благодарю, в это даже мало кто из верующих верит, счастья вам

Vi
Viktor

Спасибо!🤝

Лю
Людмила

Александр! Спасибо за такой чудесный подарок. Посмотрела с большим удовольствием.

Лю
Людмила

Спасибо.

Вера Свежинцева

Доброе утро Саша! У меня сердце сжимается в груди от такой песни и кадров! Спасибо!

Александр

🌹 🌹 🌹 💖 всех благ

Галина Золотарева

Красивый клип! Нежная мелодия! Замечательный голос! Спасибо!🍇 🍷

Ма
Малинка

Неужели есть ещё такие мужчины, которые умеют так любить, как в песне?

Александр

Куда же им деваться то, есть .

Marija Aschenbrenner

Алексадр песня очень хорошая,задушевная и клип прекрасный,спасибо!

Раиса Вересова

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕСНЯ БЕРЕТ ЗА ДУШУ УДАЧИ ВАМ В ЛЮБВИ🙏 🍒

Александр

🌹 🌹 🌹 у меня с любовью проблем нет

Раиса Вересова

ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ🍒 🥂

Марина Матюхина

прекрасная песня и красивое видио, только всё очень грустно

Ирина Кубарко

песня просто замечательная, а фото ....просто нет слов🤗

Лариса Шелковникова

Да это открылось.песня конечно красивая со смыслом

Ирина

замечательный клип и песня хорошая🙂 👍

Валентина Ивахова

Спасибо!,очень прекрасная песня - Эта женщина.

Валентина Ивахова

Благодарю!

Ирина

Как красиво!!!!👏 👏 👏 👍 👍 👍

Светлана Айсина

Саша !!! Благодарю за прекрасную песню .

Галина Мазяркина

почему-то ваше не открывается.🤔

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

В котором сплошные эгоисты?

Александр

Мне завтра и не нужно. я не живу завтраками .

Ве
Вера.

Спасибо, слушала с удовольствием.

Галина Алекс.

Не открывается.Все равно спасибо!

Dina

Красивая песня и клип...спасибо

Dina

🥂